Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Шквальный огонь · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 354 | 18 % | 1,5 % | +16 п. п. | 12,1× | |
| 264 | 13 % | 5,7 % | +7,5 п. п. | 2,3× | |
| 170 | 8,5 % | 2,5 % | +6,0 п. п. | 3,3× | |
| 180 | 9,0 % | 3,6 % | +5,4 п. п. | 2,5× | |
| 85 | 4,2 % | 1,3 % | +3,0 п. п. | 3,3× | |
| 202 | 10 % | 7,1 % | +3,0 п. п. | 1,4× | |
| 118 | 5,9 % | 3,3 % | +2,6 п. п. | 1,8× | |
| 54 | 2,7 % | 0,4 % | +2,3 п. п. | 7,6× | |
| 69 | 3,4 % | 1,6 % | +1,9 п. п. | 2,2× | |
| 125 | 6,2 % | 4,6 % | +1,7 п. п. | 1,4× | |
| 65 | 3,2 % | 1,7 % | +1,5 п. п. | 1,9× | |
| 64 | 3,2 % | 1,7 % | +1,5 п. п. | 1,9× | |
| 72 | 3,6 % | 2,4 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 36 | 1,8 % | 0,7 % | +1,1 п. п. | 2,8× | |
| 35 | 1,7 % | 0,6 % | +1,1 п. п. | 2,8× | |
| 48 | 2,4 % | 1,3 % | +1,1 п. п. | 1,9× | |
| 35 | 1,7 % | 0,6 % | +1,1 п. п. | 2,7× | |
| 44 | 2,2 % | 1,2 % | +1,0 п. п. | 1,8× | |
| 28 | 1,4 % | 0,4 % | +1,0 п. п. | 3,2× | |
| 60 | 3,0 % | 2,2 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 22 | 1,1 % | 0,4 % | +0,7 п. п. | 2,8× | |
| 31 | 1,5 % | 0,9 % | +0,7 п. п. | 1,8× | |
| 42 | 2,1 % | 1,5 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 33 | 1,6 % | 1,1 % | +0,5 п. п. | 1,5× | |
| 22 | 1,1 % | 0,6 % | +0,5 п. п. | 1,9× | |
| 25 | 1,2 % | 0,8 % | +0,4 п. п. | 1,5× | |
| 28 | 1,4 % | 1,2 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 28 | 1,4 % | 1,2 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 21 | 1,0 % | 0,9 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 41 | 2,0 % | 1,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 31 | 1,5 % | 1,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× |