Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Вспомогательные
Ловкие пальцы · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 250 | 11 % | 1,7 % | +9,4 п. п. | 6,5× | |
| 246 | 11 % | 1,9 % | +9,0 п. п. | 5,8× | |
| 256 | 11 % | 2,5 % | +8,8 п. п. | 4,5× | |
| 180 | 8,0 % | 2,3 % | +5,6 п. п. | 3,4× | |
| 123 | 5,5 % | 1,3 % | +4,2 п. п. | 4,2× | |
| 123 | 5,5 % | 1,3 % | +4,1 п. п. | 4,1× | |
| 135 | 6,0 % | 2,0 % | +3,9 п. п. | 2,9× | |
| 108 | 4,8 % | 0,9 % | +3,9 п. п. | 5,5× | |
| 107 | 4,7 % | 0,9 % | +3,9 п. п. | 5,3× | |
| 123 | 5,5 % | 1,6 % | +3,8 п. п. | 3,4× | |
| 87 | 3,9 % | 0,4 % | +3,4 п. п. | 8,9× | |
| 86 | 3,8 % | 0,4 % | +3,4 п. п. | 9,4× | |
| 198 | 8,8 % | 5,7 % | +3,1 п. п. | 1,5× | |
| 78 | 3,5 % | 0,5 % | +3,0 п. п. | 7,0× | |
| 86 | 3,8 % | 0,9 % | +2,9 п. п. | 4,3× | |
| 72 | 3,2 % | 0,6 % | +2,6 п. п. | 5,7× | |
| 70 | 3,1 % | 1,2 % | +2,0 п. п. | 2,7× | |
| 78 | 3,5 % | 1,5 % | +1,9 п. п. | 2,3× | |
| 74 | 3,3 % | 1,6 % | +1,7 п. п. | 2,1× | |
| 44 | 2,0 % | 0,3 % | +1,6 п. п. | 6,4× | |
| 40 | 1,8 % | 0,2 % | +1,6 п. п. | 8,5× | |
| 36 | 1,6 % | 0,2 % | +1,4 п. п. | 7,3× | |
| 50 | 2,2 % | 1,0 % | +1,2 п. п. | 2,3× | |
| 60 | 2,7 % | 1,5 % | +1,2 п. п. | 1,8× | |
| 28 | 1,2 % | 0,2 % | +1,0 п. п. | 6,4× | |
| 26 | 1,2 % | 0,2 % | +1,0 п. п. | 7,6× | |
| 27 | 1,2 % | 0,2 % | +1,0 п. п. | 5,0× | |
| 23 | 1,0 % | 0,2 % | +0,9 п. п. | 6,3× | |
| 23 | 1,0 % | 0,2 % | +0,8 п. п. | 4,5× | |
| 21 | 0,9 % | 0,2 % | +0,7 п. п. | 4,3× | |
| 28 | 1,2 % | 1,2 % | +0,0 п. п. | 1,0× |