Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Быстрые пальцы · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 010 | 28 % | 3,6 % | +24 п. п. | 7,6× | |
| 671 | 18 % | 1,9 % | +16 п. п. | 9,6× | |
| 376 | 10 % | 1,2 % | +9,1 п. п. | 8,9× | |
| 303 | 8,3 % | 1,6 % | +6,7 п. п. | 5,3× | |
| 231 | 6,3 % | 1,5 % | +4,8 п. п. | 4,1× | |
| 182 | 5,0 % | 0,7 % | +4,3 п. п. | 7,2× | |
| 149 | 4,1 % | 0,4 % | +3,7 п. п. | 10,7× | |
| 129 | 3,5 % | 0,4 % | +3,1 п. п. | 8,9× | |
| 232 | 6,3 % | 3,3 % | +3,0 п. п. | 1,9× | |
| 121 | 3,3 % | 0,3 % | +3,0 п. п. | 9,9× | |
| 177 | 4,8 % | 2,2 % | +2,6 п. п. | 2,2× | |
| 120 | 3,3 % | 1,2 % | +2,1 п. п. | 2,8× | |
| 79 | 2,2 % | 0,3 % | +1,9 п. п. | 8,0× | |
| 183 | 5,0 % | 3,3 % | +1,7 п. п. | 1,5× | |
| 113 | 3,1 % | 1,5 % | +1,5 п. п. | 2,0× | |
| 316 | 8,6 % | 7,1 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 98 | 2,7 % | 1,3 % | +1,3 п. п. | 2,0× | |
| 91 | 2,5 % | 1,3 % | +1,2 п. п. | 2,0× | |
| 44 | 1,2 % | 0,1 % | +1,1 п. п. | 9,5× | |
| 114 | 3,1 % | 2,1 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 39 | 1,1 % | 0,1 % | +0,9 п. п. | 7,5× | |
| 50 | 1,4 % | 0,7 % | +0,7 п. п. | 2,1× | |
| 39 | 1,1 % | 0,4 % | +0,7 п. п. | 3,0× | |
| 59 | 1,6 % | 1,0 % | +0,6 п. п. | 1,6× | |
| 75 | 2,0 % | 1,5 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 23 | 0,6 % | 0,1 % | +0,5 п. п. | 4,3× | |
| 36 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 п. п. | 1,7× | |
| 26 | 0,7 % | 0,3 % | +0,4 п. п. | 2,1× | |
| 29 | 0,8 % | 0,8 % | +0,0 п. п. | 1,0× |