Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Защитные
Митридатизм · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 170 | 12 % | 7,1 % | +5,2 п. п. | 1,7× | |
| 128 | 9,3 % | 5,7 % | +3,6 п. п. | 1,6× | |
| 78 | 5,7 % | 2,3 % | +3,4 п. п. | 2,4× | |
| 65 | 4,7 % | 2,2 % | +2,5 п. п. | 2,1× | |
| 61 | 4,4 % | 2,7 % | +1,8 п. п. | 1,7× | |
| 50 | 3,6 % | 2,0 % | +1,6 п. п. | 1,8× | |
| 54 | 3,9 % | 2,6 % | +1,4 п. п. | 1,5× | |
| 63 | 4,6 % | 3,3 % | +1,3 п. п. | 1,4× | |
| 25 | 1,8 % | 0,6 % | +1,2 п. п. | 3,1× | |
| 47 | 3,4 % | 2,3 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 31 | 2,3 % | 1,2 % | +1,0 п. п. | 1,9× | |
| 40 | 2,9 % | 1,9 % | +1,0 п. п. | 1,5× | |
| 25 | 1,8 % | 0,9 % | +0,9 п. п. | 2,1× | |
| 33 | 2,4 % | 1,5 % | +0,9 п. п. | 1,6× | |
| 33 | 2,4 % | 1,6 % | +0,8 п. п. | 1,5× | |
| 39 | 2,8 % | 2,1 % | +0,8 п. п. | 1,4× | |
| 34 | 2,5 % | 1,7 % | +0,8 п. п. | 1,4× | |
| 30 | 2,2 % | 1,5 % | +0,7 п. п. | 1,5× | |
| 23 | 1,7 % | 1,0 % | +0,7 п. п. | 1,7× | |
| 27 | 2,0 % | 1,3 % | +0,7 п. п. | 1,5× | |
| 24 | 1,7 % | 1,2 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 25 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 27 | 2,0 % | 1,5 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 29 | 2,1 % | 1,7 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 25 | 1,8 % | 1,5 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 30 | 2,2 % | 1,9 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 25 | 1,8 % | 1,6 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 41 | 3,0 % | 2,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 50 | 3,6 % | 3,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× |