Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Расходник · Метательное
Влагостойкая динамитная шашка · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 206 | 45 % | 35 % | +11 п. п. | 1,3× | |
| 1 303 | 49 % | 40 % | +9,1 п. п. | 1,2× | |
| 816 | 31 % | 24 % | +6,3 п. п. | 1,3× | |
| 2 283 | 85 % | 80 % | +5,8 п. п. | 1,1× | |
| 216 | 8,1 % | 2,6 % | +5,5 п. п. | 3,1× | |
| 430 | 16 % | 11 % | +5,0 п. п. | 1,5× | |
| 472 | 18 % | 13 % | +4,7 п. п. | 1,4× | |
| 236 | 8,8 % | 4,7 % | +4,1 п. п. | 1,9× | |
| 193 | 7,2 % | 3,2 % | +4,0 п. п. | 2,3× | |
| 678 | 25 % | 22 % | +3,6 п. п. | 1,2× | |
| 562 | 21 % | 18 % | +2,9 п. п. | 1,2× | |
| 198 | 7,4 % | 5,1 % | +2,3 п. п. | 1,5× | |
| 282 | 11 % | 8,2 % | +2,3 п. п. | 1,3× | |
| 344 | 13 % | 11 % | +2,3 п. п. | 1,2× | |
| 177 | 6,6 % | 4,5 % | +2,1 п. п. | 1,5× | |
| 252 | 9,4 % | 7,4 % | +2,0 п. п. | 1,3× | |
| 100 | 3,7 % | 2,2 % | +1,6 п. п. | 1,7× | |
| 894 | 33 % | 32 % | +1,5 п. п. | 1,0× | |
| 264 | 9,9 % | 8,5 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 107 | 4,0 % | 2,7 % | +1,3 п. п. | 1,5× | |
| 145 | 5,4 % | 4,2 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 77 | 2,9 % | 1,7 % | +1,2 п. п. | 1,7× | |
| 77 | 2,9 % | 1,7 % | +1,1 п. п. | 1,7× | |
| 208 | 7,8 % | 6,7 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 69 | 2,6 % | 1,7 % | +0,9 п. п. | 1,5× | |
| 57 | 2,1 % | 1,2 % | +0,9 п. п. | 1,7× | |
| 175 | 6,5 % | 5,7 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 88 | 3,3 % | 2,4 % | +0,9 п. п. | 1,3× | |
| 62 | 2,3 % | 1,6 % | +0,7 п. п. | 1,4× | |
| 90 | 3,4 % | 2,7 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 254 | 9,5 % | 8,9 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 38 | 1,4 % | 0,9 % | +0,5 п. п. | 1,5× | |
| 29 | 1,1 % | 0,7 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 548 | 20 % | 20 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 68 | 2,5 % | 2,2 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 37 | 1,4 % | 1,1 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 61 | 2,3 % | 2,0 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 36 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× |