Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Карта таро
Башня · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 171 | 49 % | 24 % | +25 п. п. | 2,0× | |
| 119 | 34 % | 11 % | +23 п. п. | 3,1× | |
| 148 | 42 % | 20 % | +22 п. п. | 2,1× | |
| 93 | 27 % | 6,6 % | +20 п. п. | 4,0× | |
| 106 | 30 % | 11 % | +20 п. п. | 2,9× | |
| 131 | 37 % | 18 % | +19 п. п. | 2,1× | |
| 119 | 34 % | 15 % | +19 п. п. | 2,3× | |
| 80 | 23 % | 5,3 % | +18 п. п. | 4,3× | |
| 90 | 26 % | 9,4 % | +16 п. п. | 2,7× | |
| 83 | 24 % | 7,4 % | +16 п. п. | 3,2× | |
| 75 | 21 % | 6,0 % | +15 п. п. | 3,6× | |
| 60 | 17 % | 3,7 % | +13 п. п. | 4,7× | |
| 80 | 23 % | 10 % | +12 п. п. | 2,2× | |
| 54 | 15 % | 3,2 % | +12 п. п. | 4,8× | |
| 51 | 15 % | 2,7 % | +12 п. п. | 5,5× | |
| 56 | 16 % | 4,2 % | +12 п. п. | 3,8× | |
| 48 | 14 % | 2,7 % | +11 п. п. | 5,0× | |
| 177 | 51 % | 40 % | +11 п. п. | 1,3× | |
| 43 | 12 % | 2,0 % | +10 п. п. | 6,1× | |
| 144 | 41 % | 32 % | +9,2 п. п. | 1,3× | |
| 70 | 20 % | 11 % | +9,0 п. п. | 1,8× | |
| 60 | 17 % | 8,2 % | +8,9 п. п. | 2,1× | |
| 39 | 11 % | 2,7 % | +8,4 п. п. | 4,1× | |
| 307 | 88 % | 80 % | +8,1 п. п. | 1,1× | |
| 49 | 14 % | 6,3 % | +7,7 п. п. | 2,2× | |
| 72 | 21 % | 13 % | +7,6 п. п. | 1,6× | |
| 37 | 11 % | 3,3 % | +7,3 п. п. | 3,2× | |
| 37 | 11 % | 3,4 % | +7,2 п. п. | 3,1× | |
| 43 | 12 % | 5,7 % | +6,6 п. п. | 2,2× | |
| 35 | 10 % | 3,8 % | +6,2 п. п. | 2,7× | |
| 23 | 6,6 % | 1,6 % | +4,9 п. п. | 4,0× | |
| 23 | 6,6 % | 1,7 % | +4,9 п. п. | 3,9× | |
| 23 | 6,6 % | 2,2 % | +4,3 п. п. | 2,9× | |
| 39 | 11 % | 6,9 % | +4,2 п. п. | 1,6× | |
| 38 | 11 % | 6,7 % | +4,2 п. п. | 1,6× | |
| 25 | 7,1 % | 3,3 % | +3,9 п. п. | 2,2× | |
| 20 | 5,7 % | 2,4 % | +3,3 п. п. | 2,3× | |
| 42 | 12 % | 8,9 % | +3,1 п. п. | 1,3× | |
| 24 | 6,9 % | 4,5 % | +2,4 п. п. | 1,5× | |
| 38 | 11 % | 8,5 % | +2,3 п. п. | 1,3× |