Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Расходник · Припасы
Ящик с инструментами · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 197 | 52 % | 5,7 % | +47 п. п. | 9,2× | |
| 171 | 45 % | 6,3 % | +39 п. п. | 7,2× | |
| 199 | 53 % | 24 % | +29 п. п. | 2,2× | |
| 117 | 31 % | 6,6 % | +25 п. п. | 4,7× | |
| 100 | 27 % | 5,3 % | +21 п. п. | 5,1× | |
| 100 | 27 % | 6,0 % | +21 п. п. | 4,5× | |
| 151 | 40 % | 20 % | +20 п. п. | 2,0× | |
| 182 | 48 % | 32 % | +16 п. п. | 1,5× | |
| 72 | 19 % | 3,2 % | +16 п. п. | 6,0× | |
| 112 | 30 % | 15 % | +15 п. п. | 2,0× | |
| 89 | 24 % | 11 % | +13 п. п. | 2,2× | |
| 68 | 18 % | 7,4 % | +11 п. п. | 2,4× | |
| 49 | 13 % | 3,3 % | +9,8 п. п. | 4,0× | |
| 48 | 13 % | 3,4 % | +9,3 п. п. | 3,7× | |
| 70 | 19 % | 9,4 % | +9,2 п. п. | 2,0× | |
| 56 | 15 % | 6,9 % | +8,0 п. п. | 2,2× | |
| 153 | 41 % | 35 % | +6,1 п. п. | 1,2× | |
| 33 | 8,8 % | 2,7 % | +6,0 п. п. | 3,2× | |
| 321 | 85 % | 80 % | +5,8 п. п. | 1,1× | |
| 29 | 7,7 % | 2,7 % | +5,0 п. п. | 2,8× | |
| 35 | 9,3 % | 4,5 % | +4,8 п. п. | 2,1× | |
| 28 | 7,4 % | 2,7 % | +4,8 п. п. | 2,8× | |
| 57 | 15 % | 11 % | +4,6 п. п. | 1,4× | |
| 21 | 5,6 % | 1,2 % | +4,4 п. п. | 4,6× | |
| 21 | 5,6 % | 2,2 % | +3,3 п. п. | 2,5× | |
| 27 | 7,2 % | 4,2 % | +3,0 п. п. | 1,7× | |
| 77 | 20 % | 18 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 56 | 15 % | 13 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 5,3 % | 3,7 % | +1,7 п. п. | 1,5× | |
| 24 | 6,4 % | 5,3 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 35 | 9,3 % | 8,2 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 43 | 11 % | 11 % | +0,4 п. п. | 1,0× |