Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Пистолет
Крупнокалиберный Derringer · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 133 | 11 % | 4,5 % | +6,2 п. п. | 2,4× | |
| 474 | 38 % | 32 % | +6,1 п. п. | 1,2× | |
| 159 | 13 % | 6,9 % | +5,8 п. п. | 1,8× | |
| 333 | 27 % | 22 % | +4,9 п. п. | 1,2× | |
| 1 043 | 83 % | 79 % | +4,0 п. п. | 1,1× | |
| 537 | 43 % | 40 % | +3,4 п. п. | 1,1× | |
| 87 | 7,0 % | 3,7 % | +3,2 п. п. | 1,9× | |
| 167 | 13 % | 11 % | +2,3 п. п. | 1,2× | |
| 40 | 3,2 % | 2,0 % | +1,2 п. п. | 1,6× | |
| 35 | 2,8 % | 1,7 % | +1,1 п. п. | 1,6× | |
| 33 | 2,6 % | 1,6 % | +1,0 п. п. | 1,6× | |
| 50 | 4,0 % | 3,2 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 20 | 1,6 % | 0,9 % | +0,7 п. п. | 1,7× | |
| 35 | 2,8 % | 2,2 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 109 | 8,7 % | 8,2 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 138 | 11 % | 11 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 77 | 6,2 % | 5,7 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 27 | 2,2 % | 1,7 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 45 | 3,6 % | 3,1 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 69 | 5,5 % | 5,3 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 66 | 5,3 % | 5,1 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 36 | 2,9 % | 2,7 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 60 | 4,8 % | 4,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 107 | 8,6 % | 8,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× |