Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Инструмент
Обманки с бездымным порохом · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 355 | 38 % | 24 % | +13 п. п. | 1,6× | |
| 225 | 24 % | 11 % | +13 п. п. | 2,2× | |
| 176 | 19 % | 6,9 % | +12 п. п. | 2,7× | |
| 123 | 13 % | 2,6 % | +10 п. п. | 5,1× | |
| 115 | 12 % | 5,1 % | +7,1 п. п. | 2,4× | |
| 95 | 10 % | 3,2 % | +6,9 п. п. | 3,1× | |
| 254 | 27 % | 20 % | +6,7 п. п. | 1,3× | |
| 63 | 6,7 % | 0,1 % | +6,5 п. п. | 53,1× | |
| 202 | 21 % | 15 % | +6,4 п. п. | 1,4× | |
| 84 | 8,9 % | 2,7 % | +6,2 п. п. | 3,2× | |
| 73 | 7,7 % | 1,7 % | +6,0 п. п. | 4,4× | |
| 84 | 8,9 % | 3,3 % | +5,6 п. п. | 2,7× | |
| 110 | 12 % | 6,6 % | +5,1 п. п. | 1,8× | |
| 90 | 9,5 % | 4,5 % | +5,1 п. п. | 2,1× | |
| 56 | 5,9 % | 1,0 % | +5,0 п. п. | 6,2× | |
| 797 | 84 % | 80 % | +4,8 п. п. | 1,1× | |
| 103 | 11 % | 6,3 % | +4,6 п. п. | 1,7× | |
| 335 | 35 % | 32 % | +3,5 п. п. | 1,1× | |
| 356 | 38 % | 35 % | +3,1 п. п. | 1,1× | |
| 125 | 13 % | 10 % | +2,8 п. п. | 1,3× | |
| 74 | 7,8 % | 5,3 % | +2,5 п. п. | 1,5× | |
| 39 | 4,1 % | 1,6 % | +2,5 п. п. | 2,5× | |
| 42 | 4,4 % | 2,0 % | +2,4 п. п. | 2,2× | |
| 93 | 9,9 % | 7,4 % | +2,4 п. п. | 1,3× | |
| 39 | 4,1 % | 2,4 % | +1,7 п. п. | 1,7× | |
| 72 | 7,6 % | 6,0 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 64 | 6,8 % | 5,3 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 23 | 2,4 % | 1,1 % | +1,3 п. п. | 2,2× | |
| 22 | 2,3 % | 1,2 % | +1,1 п. п. | 1,9× | |
| 98 | 10 % | 9,4 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 41 | 4,3 % | 3,4 % | +0,9 п. п. | 1,3× | |
| 31 | 3,3 % | 2,7 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 35 | 3,7 % | 3,2 % | +0,6 п. п. | 1,2× |