Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Расходник · Метательное
Бомба «Улей» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 3 140 | 40 % | 32 % | +8,2 п. п. | 1,3× | |
| 3 273 | 42 % | 35 % | +7,2 п. п. | 1,2× | |
| 1 419 | 18 % | 11 % | +7,1 п. п. | 1,6× | |
| 2 435 | 31 % | 24 % | +6,9 п. п. | 1,3× | |
| 896 | 11 % | 5,3 % | +6,2 п. п. | 2,2× | |
| 6 682 | 85 % | 80 % | +5,8 п. п. | 1,1× | |
| 578 | 7,4 % | 3,3 % | +4,1 п. п. | 2,3× | |
| 396 | 5,1 % | 1,7 % | +3,4 п. п. | 3,0× | |
| 1 245 | 16 % | 13 % | +2,9 п. п. | 1,2× | |
| 1 893 | 24 % | 22 % | +2,4 п. п. | 1,1× | |
| 536 | 6,8 % | 5,1 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 253 | 3,2 % | 1,6 % | +1,6 п. п. | 2,0× | |
| 485 | 6,2 % | 4,7 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 721 | 9,2 % | 8,2 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 875 | 11 % | 10 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 189 | 2,4 % | 1,7 % | +0,7 п. п. | 1,4× | |
| 284 | 3,6 % | 3,2 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 1 613 | 21 % | 20 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 1 445 | 18 % | 18 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 189 | 2,4 % | 2,2 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 112 | 1,4 % | 1,2 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 856 | 11 % | 11 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 225 | 2,9 % | 2,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 84 | 1,1 % | 0,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 60 | 0,8 % | 0,7 % | +0,0 п. п. | 1,0× |