Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Карта таро
Луна · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 96 | 24 % | 14 % | +9,9 п. п. | 1,7× | |
| 285 | 70 % | 62 % | +8,5 п. п. | 1,1× | |
| 61 | 15 % | 6,6 % | +8,5 п. п. | 2,3× | |
| 112 | 28 % | 20 % | +7,7 п. п. | 1,4× | |
| 56 | 14 % | 6,4 % | +7,4 п. п. | 2,2× | |
| 57 | 14 % | 6,8 % | +7,2 п. п. | 2,1× | |
| 88 | 22 % | 15 % | +7,1 п. п. | 1,5× | |
| 106 | 26 % | 21 % | +5,5 п. п. | 1,3× | |
| 35 | 8,6 % | 3,4 % | +5,2 п. п. | 2,5× | |
| 35 | 8,6 % | 3,6 % | +5,0 п. п. | 2,4× | |
| 176 | 43 % | 38 % | +4,9 п. п. | 1,1× | |
| 259 | 64 % | 59 % | +4,7 п. п. | 1,1× | |
| 44 | 11 % | 6,2 % | +4,6 п. п. | 1,7× | |
| 38 | 9,4 % | 4,8 % | +4,6 п. п. | 1,9× | |
| 35 | 8,6 % | 5,3 % | +3,3 п. п. | 1,6× | |
| 21 | 5,2 % | 1,9 % | +3,2 п. п. | 2,7× | |
| 25 | 6,2 % | 3,0 % | +3,1 п. п. | 2,0× | |
| 31 | 7,6 % | 4,9 % | +2,7 п. п. | 1,6× | |
| 21 | 5,2 % | 2,5 % | +2,7 п. п. | 2,1× | |
| 78 | 19 % | 17 % | +2,7 п. п. | 1,2× | |
| 42 | 10 % | 7,8 % | +2,5 п. п. | 1,3× | |
| 30 | 7,4 % | 5,0 % | +2,4 п. п. | 1,5× | |
| 47 | 12 % | 9,6 % | +1,9 п. п. | 1,2× | |
| 30 | 7,4 % | 5,6 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 22 | 5,4 % | 4,6 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 24 | 5,9 % | 5,3 % | +0,6 п. п. | 1,1× |