Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Ловушка
Медвежьи капканы · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 744 | 33 % | 1,3 % | +32 п. п. | 26,0× | |
| 398 | 18 % | 1,9 % | +16 п. п. | 9,2× | |
| 710 | 32 % | 21 % | +11 п. п. | 1,5× | |
| 1 577 | 70 % | 62 % | +8,5 п. п. | 1,1× | |
| 240 | 11 % | 5,0 % | +5,7 п. п. | 2,1× | |
| 243 | 11 % | 5,3 % | +5,6 п. п. | 2,1× | |
| 216 | 9,6 % | 4,9 % | +4,7 п. п. | 2,0× | |
| 211 | 9,4 % | 4,8 % | +4,6 п. п. | 1,9× | |
| 94 | 4,2 % | 0,5 % | +3,7 п. п. | 8,0× | |
| 391 | 17 % | 15 % | +2,8 п. п. | 1,2× | |
| 646 | 29 % | 26 % | +2,6 п. п. | 1,1× | |
| 228 | 10 % | 7,9 % | +2,3 п. п. | 1,3× | |
| 116 | 5,2 % | 2,9 % | +2,3 п. п. | 1,8× | |
| 125 | 5,6 % | 3,4 % | +2,1 п. п. | 1,6× | |
| 127 | 5,7 % | 3,6 % | +2,0 п. п. | 1,6× | |
| 86 | 3,8 % | 2,1 % | +1,7 п. п. | 1,8× | |
| 175 | 7,8 % | 6,2 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 481 | 21 % | 20 % | +1,5 п. п. | 1,1× | |
| 78 | 3,5 % | 2,1 % | +1,3 п. п. | 1,6× | |
| 43 | 1,9 % | 1,1 % | +0,8 п. п. | 1,7× | |
| 1 073 | 48 % | 47 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 58 | 2,6 % | 2,3 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 25 | 1,1 % | 1,0 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 145 | 6,5 % | 6,4 % | +0,1 п. п. | 1,0× |