Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Ловушка
Мина-ловушка с ядом · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 722 | 34 % | 1,3 % | +33 п. п. | 26,5× | |
| 828 | 16 % | 1,9 % | +14 п. п. | 8,4× | |
| 1 630 | 32 % | 21 % | +11 п. п. | 1,5× | |
| 3 646 | 72 % | 62 % | +9,8 п. п. | 1,2× | |
| 655 | 13 % | 4,8 % | +8,0 п. п. | 2,7× | |
| 416 | 8,2 % | 2,1 % | +6,0 п. п. | 3,8× | |
| 537 | 11 % | 4,8 % | +5,7 п. п. | 2,2× | |
| 981 | 19 % | 15 % | +4,6 п. п. | 1,3× | |
| 313 | 6,1 % | 2,9 % | +3,2 п. п. | 2,1× | |
| 472 | 9,3 % | 6,6 % | +2,7 п. п. | 1,4× | |
| 249 | 4,9 % | 2,3 % | +2,6 п. п. | 2,1× | |
| 366 | 7,2 % | 5,3 % | +1,9 п. п. | 1,4× | |
| 1 107 | 22 % | 20 % | +1,8 п. п. | 1,1× | |
| 275 | 5,4 % | 3,6 % | +1,7 п. п. | 1,5× | |
| 196 | 3,8 % | 2,3 % | +1,6 п. п. | 1,7× | |
| 186 | 3,6 % | 2,1 % | +1,5 п. п. | 1,7× | |
| 2 450 | 48 % | 47 % | +1,0 п. п. | 1,0× | |
| 303 | 5,9 % | 5,0 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 221 | 4,3 % | 3,4 % | +0,9 п. п. | 1,3× | |
| 287 | 5,6 % | 4,9 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 57 | 1,1 % | 0,5 % | +0,6 п. п. | 2,1× | |
| 84 | 1,6 % | 1,1 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 49 | 1,0 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,8× | |
| 142 | 2,8 % | 2,5 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 32 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 п. п. | 1,9× | |
| 62 | 1,2 % | 1,0 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 34 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 26 | 0,5 % | 0,4 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 34 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 30 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 30 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 405 | 7,9 % | 7,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 41 | 0,8 % | 0,8 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 92 | 1,8 % | 1,8 % | +0,0 п. п. | 1,0× |