Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Пистолет
Крупнокалиберный Derringer · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 597 | 35 % | 26 % | +8,4 п. п. | 1,3× | |
| 3 147 | 68 % | 62 % | +6,5 п. п. | 1,1× | |
| 2 873 | 62 % | 59 % | +3,1 п. п. | 1,1× | |
| 363 | 7,9 % | 4,8 % | +3,1 п. п. | 1,6× | |
| 1 912 | 41 % | 38 % | +2,9 п. п. | 1,1× | |
| 328 | 7,1 % | 4,6 % | +2,5 п. п. | 1,6× | |
| 309 | 6,7 % | 4,8 % | +1,9 п. п. | 1,4× | |
| 294 | 6,4 % | 5,0 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 157 | 3,4 % | 2,3 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 150 | 3,3 % | 2,4 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 953 | 21 % | 20 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 275 | 6,0 % | 5,3 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 123 | 2,7 % | 2,1 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 117 | 2,5 % | 2,1 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 695 | 15 % | 15 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 70 | 1,5 % | 1,1 % | +0,4 п. п. | 1,4× | |
| 47 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 п. п. | 1,7× | |
| 107 | 2,3 % | 1,9 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 124 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 240 | 5,2 % | 4,9 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 33 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 311 | 6,7 % | 6,6 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 642 | 14 % | 14 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 23 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 161 | 3,5 % | 3,4 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 55 | 1,2 % | 1,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× |