Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Расходник · Дрон
Огнежук · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 255 | 23 % | 4,8 % | +18 п. п. | 4,7× | |
| 2 972 | 53 % | 38 % | +15 п. п. | 1,4× | |
| 757 | 14 % | 4,6 % | +9,0 п. п. | 3,0× | |
| 559 | 10 % | 2,9 % | +7,1 п. п. | 3,5× | |
| 576 | 10 % | 3,6 % | +6,7 п. п. | 2,8× | |
| 1 471 | 26 % | 20 % | +6,5 п. п. | 1,3× | |
| 449 | 8,1 % | 2,3 % | +5,8 п. п. | 3,5× | |
| 1 436 | 26 % | 21 % | +5,1 п. п. | 1,2× | |
| 334 | 6,0 % | 2,3 % | +3,7 п. п. | 2,6× | |
| 540 | 9,7 % | 6,6 % | +3,1 п. п. | 1,5× | |
| 487 | 8,7 % | 6,2 % | +2,5 п. п. | 1,4× | |
| 258 | 4,6 % | 2,4 % | +2,2 п. п. | 1,9× | |
| 389 | 7,0 % | 4,8 % | +2,1 п. п. | 1,4× | |
| 345 | 6,2 % | 4,9 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 234 | 4,2 % | 3,0 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 236 | 4,2 % | 3,2 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 187 | 3,4 % | 2,5 % | +0,9 п. п. | 1,4× | |
| 150 | 2,7 % | 2,1 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 60 | 1,1 % | 0,5 % | +0,6 п. п. | 2,2× | |
| 69 | 1,2 % | 0,8 % | +0,5 п. п. | 1,6× | |
| 49 | 0,9 % | 0,4 % | +0,4 п. п. | 2,0× | |
| 214 | 3,8 % | 3,4 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 29 | 0,5 % | 0,2 % | +0,4 п. п. | 3,1× | |
| 46 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 297 | 5,3 % | 5,0 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 43 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 451 | 8,1 % | 7,9 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 76 | 1,4 % | 1,1 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 32 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 п. п. | 1,6× | |
| 43 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 108 | 1,9 % | 1,8 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 26 | 0,5 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,4× | |
| 28 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,4× | |
| 63 | 1,1 % | 1,0 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 30 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× |