Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Карта таро
Дьявол · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 216 | 27 % | 6,6 % | +21 п. п. | 4,1× | |
| 223 | 28 % | 14 % | +14 п. п. | 2,0× | |
| 230 | 29 % | 20 % | +8,9 п. п. | 1,4× | |
| 84 | 11 % | 1,8 % | +8,7 п. п. | 5,9× | |
| 110 | 14 % | 6,4 % | +7,4 п. п. | 2,2× | |
| 528 | 66 % | 59 % | +6,9 п. п. | 1,1× | |
| 104 | 13 % | 6,8 % | +6,2 п. п. | 1,9× | |
| 213 | 27 % | 21 % | +6,0 п. п. | 1,3× | |
| 66 | 8,3 % | 2,5 % | +5,8 п. п. | 3,3× | |
| 538 | 67 % | 62 % | +5,6 п. п. | 1,1× | |
| 346 | 43 % | 39 % | +4,8 п. п. | 1,1× | |
| 154 | 19 % | 15 % | +4,6 п. п. | 1,3× | |
| 61 | 7,6 % | 3,4 % | +4,2 п. п. | 2,2× | |
| 39 | 4,9 % | 1,0 % | +3,9 п. п. | 4,8× | |
| 38 | 4,8 % | 1,1 % | +3,7 п. п. | 4,3× | |
| 54 | 6,8 % | 3,2 % | +3,6 п. п. | 2,1× | |
| 34 | 4,3 % | 0,8 % | +3,5 п. п. | 5,5× | |
| 90 | 11 % | 7,9 % | +3,4 п. п. | 1,4× | |
| 64 | 8,0 % | 5,4 % | +2,7 п. п. | 1,5× | |
| 39 | 4,9 % | 2,5 % | +2,3 п. п. | 1,9× | |
| 20 | 2,5 % | 0,4 % | +2,1 п. п. | 6,8× | |
| 46 | 5,8 % | 3,7 % | +2,1 п. п. | 1,6× | |
| 54 | 6,8 % | 4,9 % | +1,8 п. п. | 1,4× | |
| 63 | 7,9 % | 6,2 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 28 | 3,5 % | 1,9 % | +1,6 п. п. | 1,8× | |
| 49 | 6,1 % | 5,0 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 31 | 3,9 % | 2,9 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 217 | 27 % | 26 % | +0,9 п. п. | 1,0× | |
| 45 | 5,6 % | 4,8 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 27 | 3,4 % | 3,1 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 2,8 % | 2,4 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 43 | 5,4 % | 5,3 % | +0,1 п. п. | 1,0× |