Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Расходник · Дрон
Жук-ловец · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 327 | 11 % | 3,6 % | +7,4 п. п. | 3,1× | |
| 330 | 11 % | 5,6 % | +5,5 п. п. | 2,0× | |
| 205 | 6,9 % | 4,0 % | +2,9 п. п. | 1,7× | |
| 105 | 3,5 % | 1,3 % | +2,3 п. п. | 2,8× | |
| 135 | 4,5 % | 2,4 % | +2,1 п. п. | 1,9× | |
| 85 | 2,9 % | 1,2 % | +1,7 п. п. | 2,4× | |
| 57 | 1,9 % | 0,3 % | +1,6 п. п. | 7,1× | |
| 86 | 2,9 % | 1,5 % | +1,4 п. п. | 1,9× | |
| 55 | 1,8 % | 0,7 % | +1,2 п. п. | 2,7× | |
| 92 | 3,1 % | 2,1 % | +1,0 п. п. | 1,5× | |
| 100 | 3,4 % | 2,3 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 103 | 3,5 % | 2,5 % | +0,9 п. п. | 1,4× | |
| 66 | 2,2 % | 1,3 % | +0,9 п. п. | 1,7× | |
| 36 | 1,2 % | 0,3 % | +0,9 п. п. | 3,9× | |
| 45 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 п. п. | 2,4× | |
| 36 | 1,2 % | 0,3 % | +0,9 п. п. | 3,6× | |
| 65 | 2,2 % | 1,3 % | +0,8 п. п. | 1,6× | |
| 73 | 2,5 % | 1,6 % | +0,8 п. п. | 1,5× | |
| 69 | 2,3 % | 1,5 % | +0,8 п. п. | 1,5× | |
| 38 | 1,3 % | 0,5 % | +0,7 п. п. | 2,3× | |
| 30 | 1,0 % | 0,4 % | +0,6 п. п. | 2,7× | |
| 29 | 1,0 % | 0,4 % | +0,5 п. п. | 2,2× | |
| 32 | 1,1 % | 0,6 % | +0,5 п. п. | 1,8× | |
| 68 | 2,3 % | 1,9 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 25 | 0,8 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,8× | |
| 26 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 55 | 1,8 % | 1,6 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 51 | 1,7 % | 1,5 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 43 | 1,4 % | 1,2 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 32 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 24 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 33 | 1,1 % | 1,0 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 49 | 1,6 % | 1,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 40 | 1,3 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 115 | 3,9 % | 3,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 36 | 1,2 % | 1,2 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 47 | 1,6 % | 1,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× |