Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Расходник · Шприц
Шприц с противоядием · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 265 | 8,9 % | 4,0 % | +4,8 п. п. | 2,2× | |
| 226 | 7,6 % | 3,2 % | +4,3 п. п. | 2,3× | |
| 145 | 4,8 % | 1,2 % | +3,6 п. п. | 3,9× | |
| 153 | 5,1 % | 2,2 % | +2,9 п. п. | 2,3× | |
| 177 | 5,9 % | 3,3 % | +2,6 п. п. | 1,8× | |
| 138 | 4,6 % | 2,3 % | +2,3 п. п. | 2,0× | |
| 99 | 3,3 % | 1,4 % | +1,9 п. п. | 2,3× | |
| 226 | 7,6 % | 5,7 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 63 | 2,1 % | 0,6 % | +1,5 п. п. | 3,7× | |
| 92 | 3,1 % | 1,6 % | +1,5 п. п. | 1,9× | |
| 70 | 2,3 % | 0,9 % | +1,5 п. п. | 2,6× | |
| 52 | 1,7 % | 0,6 % | +1,2 п. п. | 3,0× | |
| 110 | 3,7 % | 2,5 % | +1,1 п. п. | 1,4× | |
| 57 | 1,9 % | 0,9 % | +1,0 п. п. | 2,2× | |
| 56 | 1,9 % | 0,8 % | +1,0 п. п. | 2,2× | |
| 65 | 2,2 % | 1,5 % | +0,7 п. п. | 1,5× | |
| 38 | 1,3 % | 0,7 % | +0,6 п. п. | 2,0× | |
| 25 | 0,8 % | 0,2 % | +0,6 п. п. | 3,7× | |
| 46 | 1,5 % | 1,0 % | +0,6 п. п. | 1,6× | |
| 56 | 1,9 % | 1,4 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 52 | 1,7 % | 1,3 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 40 | 1,3 % | 0,9 % | +0,5 п. п. | 1,5× | |
| 225 | 7,5 % | 7,1 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 78 | 2,6 % | 2,2 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 27 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,6× | |
| 60 | 2,0 % | 1,7 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 26 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 34 | 1,1 % | 0,9 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 84 | 2,8 % | 2,6 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 119 | 4,0 % | 3,8 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 44 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 52 | 1,7 % | 1,6 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 43 | 1,4 % | 1,3 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 50 | 1,7 % | 1,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 0,7 % | 0,7 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 57 | 1,9 % | 1,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 39 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× |