Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Ловушка
Медвежьи капканы · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 130 | 9,5 % | 2,3 % | +7,2 п. п. | 4,1× | |
| 52 | 3,8 % | 0,3 % | +3,5 п. п. | 11,2× | |
| 53 | 3,9 % | 1,2 % | +2,7 п. п. | 3,3× | |
| 51 | 3,7 % | 1,3 % | +2,5 п. п. | 2,9× | |
| 109 | 8,0 % | 5,7 % | +2,2 п. п. | 1,4× | |
| 53 | 3,9 % | 1,7 % | +2,2 п. п. | 2,3× | |
| 63 | 4,6 % | 2,5 % | +2,1 п. п. | 1,8× | |
| 77 | 5,6 % | 3,6 % | +2,0 п. п. | 1,6× | |
| 31 | 2,3 % | 0,4 % | +1,9 п. п. | 5,7× | |
| 68 | 5,0 % | 3,2 % | +1,7 п. п. | 1,5× | |
| 45 | 3,3 % | 1,6 % | +1,7 п. п. | 2,0× | |
| 42 | 3,1 % | 1,6 % | +1,5 п. п. | 2,0× | |
| 28 | 2,0 % | 0,6 % | +1,4 п. п. | 3,3× | |
| 27 | 2,0 % | 0,8 % | +1,1 п. п. | 2,4× | |
| 59 | 4,3 % | 3,3 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 111 | 8,1 % | 7,1 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 34 | 2,5 % | 1,6 % | +0,9 п. п. | 1,6× | |
| 39 | 2,8 % | 2,1 % | +0,8 п. п. | 1,4× | |
| 36 | 2,6 % | 1,9 % | +0,7 п. п. | 1,4× | |
| 42 | 3,1 % | 2,3 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 31 | 2,3 % | 1,5 % | +0,7 п. п. | 1,5× | |
| 86 | 6,3 % | 5,6 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 25 | 1,8 % | 1,2 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 21 | 1,5 % | 1,0 % | +0,6 п. п. | 1,6× | |
| 28 | 2,0 % | 1,5 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 43 | 3,1 % | 2,6 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 61 | 4,5 % | 4,0 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 24 | 1,8 % | 1,3 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 45 | 3,3 % | 2,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 1,6 % | 1,4 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 24 | 1,8 % | 1,6 % | +0,2 п. п. | 1,1× |