Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Пистолет
Четырехзарядный Derringer · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 444 | 9,3 % | 3,6 % | +5,7 п. п. | 2,6× | |
| 382 | 8,0 % | 3,8 % | +4,2 п. п. | 2,1× | |
| 389 | 8,1 % | 4,0 % | +4,1 п. п. | 2,0× | |
| 196 | 4,1 % | 1,9 % | +2,2 п. п. | 2,1× | |
| 193 | 4,0 % | 2,6 % | +1,4 п. п. | 1,5× | |
| 322 | 6,7 % | 5,6 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 79 | 1,7 % | 0,7 % | +1,0 п. п. | 2,4× | |
| 120 | 2,5 % | 1,6 % | +1,0 п. п. | 1,6× | |
| 72 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 п. п. | 2,4× | |
| 115 | 2,4 % | 1,6 % | +0,8 п. п. | 1,5× | |
| 92 | 1,9 % | 1,3 % | +0,7 п. п. | 1,5× | |
| 183 | 3,8 % | 3,2 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 89 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 42 | 0,9 % | 0,3 % | +0,6 п. п. | 2,9× | |
| 101 | 2,1 % | 1,6 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 79 | 1,7 % | 1,2 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 38 | 0,8 % | 0,4 % | +0,4 п. п. | 2,0× | |
| 124 | 2,6 % | 2,2 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 43 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 29 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 п. п. | 2,3× | |
| 46 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 41 | 0,9 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 130 | 2,7 % | 2,5 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 39 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 280 | 5,9 % | 5,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 23 | 0,5 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,4× | |
| 24 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 33 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 0,4 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 74 | 1,5 % | 1,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 73 | 1,5 % | 1,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× |