Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Инструмент
Фитили-обманки · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 299 | 8,2 % | 3,3 % | +4,9 п. п. | 2,5× | |
| 158 | 4,3 % | 1,1 % | +3,2 п. п. | 3,9× | |
| 175 | 4,8 % | 1,7 % | +3,1 п. п. | 2,8× | |
| 339 | 9,3 % | 7,1 % | +2,2 п. п. | 1,3× | |
| 136 | 3,7 % | 1,9 % | +1,9 п. п. | 2,0× | |
| 131 | 3,6 % | 1,9 % | +1,7 п. п. | 1,9× | |
| 138 | 3,8 % | 2,3 % | +1,5 п. п. | 1,6× | |
| 66 | 1,8 % | 0,4 % | +1,4 п. п. | 4,6× | |
| 257 | 7,1 % | 5,7 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 131 | 3,6 % | 2,3 % | +1,3 п. п. | 1,5× | |
| 51 | 1,4 % | 0,2 % | +1,2 п. п. | 7,9× | |
| 126 | 3,5 % | 2,3 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 68 | 1,9 % | 0,8 % | +1,0 п. п. | 2,2× | |
| 91 | 2,5 % | 1,6 % | +0,9 п. п. | 1,6× | |
| 91 | 2,5 % | 1,6 % | +0,9 п. п. | 1,6× | |
| 92 | 2,5 % | 1,6 % | +0,9 п. п. | 1,6× | |
| 102 | 2,8 % | 2,1 % | +0,7 п. п. | 1,4× | |
| 118 | 3,2 % | 2,6 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 119 | 3,3 % | 2,7 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 39 | 1,1 % | 0,5 % | +0,6 п. п. | 2,2× | |
| 37 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 п. п. | 2,0× | |
| 72 | 2,0 % | 1,5 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 46 | 1,3 % | 0,9 % | +0,4 п. п. | 1,4× | |
| 35 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 п. п. | 1,7× | |
| 56 | 1,5 % | 1,2 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 34 | 0,9 % | 0,6 % | +0,4 п. п. | 1,6× | |
| 34 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 65 | 1,8 % | 1,5 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 156 | 4,3 % | 4,0 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 21 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 36 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 50 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 127 | 3,5 % | 3,4 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 56 | 1,5 % | 1,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 35 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 35 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 58 | 1,6 % | 1,5 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 59 | 1,6 % | 1,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× |