Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Расходник · Метательное
Зажигательная смесь · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 3 879 | 40 % | 8,1 % | +31 п. п. | 4,9× | |
| 3 406 | 35 % | 6,4 % | +28 п. п. | 5,4× | |
| 1 551 | 16 % | 6,0 % | +9,8 п. п. | 2,6× | |
| 854 | 8,7 % | 4,6 % | +4,1 п. п. | 1,9× | |
| 818 | 8,3 % | 4,7 % | +3,6 п. п. | 1,8× | |
| 449 | 4,6 % | 2,3 % | +2,2 п. п. | 2,0× | |
| 388 | 4,0 % | 2,2 % | +1,8 п. п. | 1,8× | |
| 415 | 4,2 % | 2,6 % | +1,6 п. п. | 1,6× | |
| 364 | 3,7 % | 2,6 % | +1,1 п. п. | 1,4× | |
| 252 | 2,6 % | 1,5 % | +1,0 п. п. | 1,7× | |
| 139 | 1,4 % | 0,6 % | +0,8 п. п. | 2,4× | |
| 439 | 4,5 % | 3,8 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 141 | 1,4 % | 0,8 % | +0,7 п. п. | 1,8× | |
| 185 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 154 | 1,6 % | 1,0 % | +0,5 п. п. | 1,5× | |
| 170 | 1,7 % | 1,6 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 51 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 69 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 39 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 п. п. | 1,0× |