Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Specter 1882 Court · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 11 734 | 41 % | 21 % | +19 pts | 1,9× | |
| 8 519 | 29 % | 15 % | +14 pts | 1,9× | |
| 5 349 | 18 % | 6,2 % | +12 pts | 3,0× | |
| 23 960 | 83 % | 71 % | +12 pts | 1,2× | |
| 23 323 | 81 % | 72 % | +8,1 pts | 1,1× | |
| 10 290 | 36 % | 28 % | +7,9 pts | 1,3× | |
| 13 706 | 47 % | 40 % | +7,6 pts | 1,2× | |
| 8 321 | 29 % | 23 % | +5,9 pts | 1,3× | |
| 5 549 | 19 % | 14 % | +4,8 pts | 1,3× | |
| 9 652 | 33 % | 29 % | +4,4 pts | 1,2× | |
| 6 656 | 23 % | 19 % | +4,1 pts | 1,2× | |
| 14 239 | 49 % | 45 % | +3,7 pts | 1,1× | |
| 3 025 | 10 % | 8,1 % | +2,4 pts | 1,3× | |
| 2 395 | 8,3 % | 5,9 % | +2,4 pts | 1,4× | |
| 2 361 | 8,2 % | 6,2 % | +1,9 pts | 1,3× | |
| 1 897 | 6,6 % | 4,8 % | +1,7 pts | 1,4× | |
| 3 529 | 12 % | 11 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 1 629 | 5,6 % | 4,0 % | +1,6 pts | 1,4× | |
| 1 066 | 3,7 % | 2,1 % | +1,5 pts | 1,7× | |
| 1 929 | 6,7 % | 5,1 % | +1,5 pts | 1,3× | |
| 2 568 | 8,9 % | 7,4 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 864 | 3,0 % | 1,7 % | +1,3 pts | 1,7× | |
| 2 838 | 9,8 % | 8,6 % | +1,2 pts | 1,1× | |
| 1 216 | 4,2 % | 3,1 % | +1,1 pts | 1,4× | |
| 1 211 | 4,2 % | 3,1 % | +1,1 pts | 1,3× | |
| 2 122 | 7,3 % | 6,3 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 1 121 | 3,9 % | 2,9 % | +1,0 pts | 1,3× | |
| 1 281 | 4,4 % | 3,6 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 1 623 | 5,6 % | 4,8 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 2 210 | 7,6 % | 7,1 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 1 008 | 3,5 % | 3,0 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 3 141 | 11 % | 10 % | +0,5 pts | 1,0× | |
| 1 693 | 5,8 % | 5,6 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 519 | 1,8 % | 1,6 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 1 788 | 6,2 % | 6,0 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 2 780 | 9,6 % | 9,6 % | +0,0 pts | 1,0× |