Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Slate · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 22 590 | 81 % | 71 % | +10 pts | 1,1× | |
| 22 457 | 80 % | 72 % | +8,4 pts | 1,1× | |
| 9 664 | 35 % | 29 % | +6,0 pts | 1,2× | |
| 8 708 | 31 % | 26 % | +4,7 pts | 1,2× | |
| 12 080 | 43 % | 39 % | +3,9 pts | 1,1× | |
| 13 717 | 49 % | 45 % | +3,9 pts | 1,1× | |
| 5 243 | 19 % | 15 % | +3,4 pts | 1,2× | |
| 2 867 | 10 % | 7,4 % | +2,9 pts | 1,4× | |
| 8 463 | 30 % | 27 % | +2,8 pts | 1,1× | |
| 7 067 | 25 % | 23 % | +2,6 pts | 1,1× | |
| 4 480 | 16 % | 14 % | +1,8 pts | 1,1× | |
| 2 127 | 7,6 % | 6,0 % | +1,6 pts | 1,3× | |
| 3 985 | 14 % | 13 % | +1,6 pts | 1,1× | |
| 5 689 | 20 % | 19 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 925 | 3,3 % | 2,1 % | +1,2 pts | 1,6× | |
| 1 570 | 5,6 % | 4,7 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 2 638 | 9,4 % | 8,6 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 2 882 | 10 % | 9,5 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 992 | 3,6 % | 2,9 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 1 772 | 6,3 % | 5,9 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 622 | 2,2 % | 1,8 % | +0,5 pts | 1,3× | |
| 2 092 | 7,5 % | 7,1 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 3 041 | 11 % | 10 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 1 963 | 7,0 % | 6,7 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 666 | 2,4 % | 2,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 2 939 | 11 % | 10 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 1 386 | 5,0 % | 4,8 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 900 | 3,2 % | 3,1 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 550 | 2,0 % | 1,9 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 1 455 | 5,2 % | 5,1 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 1 018 | 3,6 % | 3,6 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 435 | 1,6 % | 1,5 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 34 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 pts | 1,1× |