Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Rival 78 Massue · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 4 020 | 37 % | 29 % | +8,0 pts | 1,3× | |
| 3 544 | 33 % | 27 % | +5,9 pts | 1,2× | |
| 2 293 | 21 % | 15 % | +5,6 pts | 1,4× | |
| 2 898 | 27 % | 21 % | +5,2 pts | 1,2× | |
| 1 936 | 18 % | 13 % | +5,0 pts | 1,4× | |
| 2 976 | 27 % | 23 % | +4,5 pts | 1,2× | |
| 3 481 | 32 % | 28 % | +4,3 pts | 1,2× | |
| 8 227 | 76 % | 71 % | +4,2 pts | 1,1× | |
| 8 352 | 77 % | 73 % | +4,2 pts | 1,1× | |
| 1 089 | 10,0 % | 7,1 % | +2,9 pts | 1,4× | |
| 5 264 | 48 % | 46 % | +2,8 pts | 1,1× | |
| 2 335 | 21 % | 19 % | +2,5 pts | 1,1× | |
| 1 824 | 17 % | 14 % | +2,4 pts | 1,2× | |
| 1 012 | 9,3 % | 7,4 % | +1,9 pts | 1,3× | |
| 1 330 | 12 % | 11 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 855 | 7,8 % | 6,3 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 685 | 6,3 % | 4,9 % | +1,4 pts | 1,3× | |
| 1 254 | 12 % | 10 % | +1,2 pts | 1,1× | |
| 633 | 5,8 % | 4,8 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 639 | 5,9 % | 4,8 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 755 | 6,9 % | 5,9 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 509 | 4,7 % | 4,0 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 255 | 2,3 % | 1,7 % | +0,6 pts | 1,3× | |
| 593 | 5,4 % | 4,8 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 197 | 1,8 % | 1,2 % | +0,6 pts | 1,5× | |
| 367 | 3,4 % | 2,9 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 385 | 3,5 % | 3,1 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 1 083 | 9,9 % | 9,6 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 599 | 5,5 % | 5,1 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 176 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 pts | 1,3× | |
| 909 | 8,3 % | 8,1 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 367 | 3,4 % | 3,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 416 | 3,8 % | 3,6 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 706 | 6,5 % | 6,2 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 343 | 3,1 % | 3,0 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 183 | 1,7 % | 1,6 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 376 | 3,5 % | 3,4 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 198 | 1,8 % | 1,8 % | +0,0 pts | 1,0× |