Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Rival 78 · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 4 915 | 35 % | 26 % | +8,3 pts | 1,3× | |
| 2 513 | 18 % | 13 % | +5,1 pts | 1,4× | |
| 10 764 | 76 % | 72 % | +4,1 pts | 1,1× | |
| 1 314 | 9,3 % | 6,0 % | +3,3 pts | 1,5× | |
| 1 552 | 11 % | 9,5 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 4 258 | 30 % | 29 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 1 138 | 8,0 % | 6,7 % | +1,4 pts | 1,2× | |
| 392 | 2,8 % | 1,5 % | +1,3 pts | 1,8× | |
| 6 581 | 47 % | 45 % | +1,2 pts | 1,0× | |
| 715 | 5,1 % | 3,8 % | +1,2 pts | 1,3× | |
| 1 624 | 11 % | 10 % | +1,2 pts | 1,1× | |
| 1 191 | 8,4 % | 7,3 % | +1,2 pts | 1,2× | |
| 461 | 3,3 % | 2,1 % | +1,1 pts | 1,5× | |
| 760 | 5,4 % | 4,7 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 850 | 6,0 % | 5,6 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 1 279 | 9,0 % | 8,6 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 278 | 2,0 % | 1,8 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 323 | 2,3 % | 2,1 % | +0,1 pts | 1,1× |