Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Burgess Baïonnette · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 426 | 19 % | 6,2 % | +13 pts | 3,0× | |
| 160 | 7,1 % | 2,1 % | +5,0 pts | 3,3× | |
| 321 | 14 % | 9,5 % | +4,7 pts | 1,5× | |
| 253 | 11 % | 6,7 % | +4,5 pts | 1,7× | |
| 303 | 13 % | 10 % | +3,1 pts | 1,3× | |
| 662 | 29 % | 28 % | +1,7 pts | 1,1× | |
| 322 | 14 % | 13 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 382 | 17 % | 15 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 1 662 | 73 % | 72 % | +1,3 pts | 1,0× | |
| 120 | 5,3 % | 4,0 % | +1,3 pts | 1,3× | |
| 163 | 7,2 % | 6,0 % | +1,2 pts | 1,2× | |
| 259 | 11 % | 10 % | +1,0 pts | 1,1× | |
| 40 | 1,8 % | 0,9 % | +0,9 pts | 1,9× | |
| 1 623 | 72 % | 71 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 532 | 24 % | 23 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 83 | 3,7 % | 2,9 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 149 | 6,6 % | 5,9 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 124 | 5,5 % | 4,8 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 36 | 1,6 % | 0,9 % | +0,6 pts | 1,7× | |
| 497 | 22 % | 21 % | +0,6 pts | 1,0× | |
| 661 | 29 % | 29 % | +0,5 pts | 1,0× | |
| 60 | 2,7 % | 2,1 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 37 | 1,6 % | 1,3 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 203 | 9,0 % | 8,6 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 78 | 3,4 % | 3,1 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 47 | 2,1 % | 1,8 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 434 | 19 % | 19 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 115 | 5,1 % | 4,8 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 113 | 5,0 % | 4,7 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 81 | 3,6 % | 3,3 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 120 | 5,3 % | 5,1 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 166 | 7,3 % | 7,3 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 28 | 1,2 % | 1,2 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 126 | 5,6 % | 5,6 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 42 | 1,9 % | 1,9 % | +0,0 pts | 1,0× |