MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Geier · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 179 531 | 46 % | 40 % | +5,7 Punkte | 1,1× | |
| 111 434 | 28 % | 23 % | +5,1 Punkte | 1,2× | |
| 286 472 | 73 % | 68 % | +4,8 Punkte | 1,1× | |
| 164 204 | 42 % | 37 % | +4,6 Punkte | 1,1× | |
| 167 579 | 43 % | 38 % | +4,5 Punkte | 1,1× | |
| 206 567 | 53 % | 48 % | +4,4 Punkte | 1,1× | |
| 158 740 | 40 % | 38 % | +2,2 Punkte | 1,1× | |
| 61 300 | 16 % | 14 % | +1,6 Punkte | 1,1× | |
| 40 753 | 10 % | 9,5 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 34 572 | 8,8 % | 8,0 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 17 570 | 4,5 % | 3,9 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 16 551 | 4,2 % | 3,8 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 23 684 | 6,0 % | 5,6 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 390 071 | 99 % | 99 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 16 407 | 4,2 % | 3,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 5 958 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 12 026 | 3,1 % | 2,9 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 40 636 | 10 % | 10 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 9 894 | 2,5 % | 2,4 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 2 660 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 1 782 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 13 783 | 3,5 % | 3,5 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 4 653 | 1,2 % | 1,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 1 755 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 1 839 | 0,5 % | 0,4 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 7 646 | 1,9 % | 1,9 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 3 201 | 0,8 % | 0,8 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 844 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 939 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 774 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× |