MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Wilderer · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 6 020 | 58 % | 3,9 % | +54 Punkte | 14,7× | |
| 5 344 | 51 % | 2,7 % | +48 Punkte | 18,6× | |
| 3 468 | 33 % | 3,5 % | +30 Punkte | 9,4× | |
| 2 235 | 21 % | 1,0 % | +20 Punkte | 20,9× | |
| 1 875 | 18 % | 2,4 % | +16 Punkte | 7,5× | |
| 358 | 3,4 % | 0,2 % | +3,2 Punkte | 16,2× | |
| 880 | 8,4 % | 5,6 % | +2,8 Punkte | 1,5× | |
| 1 003 | 9,6 % | 7,0 % | +2,6 Punkte | 1,4× | |
| 1 243 | 12 % | 9,6 % | +2,3 Punkte | 1,2× | |
| 457 | 4,4 % | 2,6 % | +1,7 Punkte | 1,7× | |
| 231 | 2,2 % | 0,5 % | +1,7 Punkte | 4,8× | |
| 1 166 | 11 % | 9,5 % | +1,7 Punkte | 1,2× | |
| 560 | 5,4 % | 3,9 % | +1,5 Punkte | 1,4× | |
| 206 | 2,0 % | 0,5 % | +1,5 Punkte | 4,0× | |
| 409 | 3,9 % | 2,9 % | +1,0 Punkte | 1,4× | |
| 212 | 2,0 % | 1,1 % | +0,9 Punkte | 1,8× | |
| 111 | 1,1 % | 0,4 % | +0,6 Punkte | 2,4× | |
| 94 | 0,9 % | 0,3 % | +0,6 Punkte | 2,6× | |
| 98 | 0,9 % | 0,4 % | +0,5 Punkte | 2,2× | |
| 338 | 3,2 % | 2,7 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 66 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 Punkte | 1,8× | |
| 42 | 0,4 % | 0,1 % | +0,3 Punkte | 3,3× | |
| 90 | 0,9 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 29 | 0,3 % | 0,1 % | +0,1 Punkte | 2,1× | |
| 856 | 8,2 % | 8,0 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 91 | 0,9 % | 0,7 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 38 | 0,4 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,6× | |
| 61 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 64 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 29 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 38 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 28 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 35 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,1× |