MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Klingenseher · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 107 | 20 % | 8,0 % | +12 Punkte | 2,5× | |
| 194 | 37 % | 29 % | +7,9 Punkte | 1,3× | |
| 172 | 33 % | 27 % | +6,3 Punkte | 1,2× | |
| 35 | 6,7 % | 0,5 % | +6,2 Punkte | 14,4× | |
| 45 | 8,6 % | 2,7 % | +5,9 Punkte | 3,1× | |
| 51 | 9,8 % | 3,9 % | +5,8 Punkte | 2,5× | |
| 172 | 33 % | 28 % | +5,3 Punkte | 1,2× | |
| 41 | 7,8 % | 2,8 % | +5,1 Punkte | 2,8× | |
| 26 | 5,0 % | 1,0 % | +3,9 Punkte | 4,9× | |
| 29 | 5,5 % | 1,9 % | +3,6 Punkte | 2,9× | |
| 71 | 14 % | 10 % | +3,4 Punkte | 1,3× | |
| 31 | 5,9 % | 2,6 % | +3,3 Punkte | 2,3× | |
| 36 | 6,9 % | 4,7 % | +2,2 Punkte | 1,5× | |
| 29 | 5,5 % | 3,5 % | +2,0 Punkte | 1,6× | |
| 59 | 11 % | 9,5 % | +1,8 Punkte | 1,2× | |
| 44 | 8,4 % | 7,0 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 22 | 4,2 % | 2,9 % | +1,3 Punkte | 1,5× | |
| 27 | 5,2 % | 3,9 % | +1,2 Punkte | 1,3× | |
| 24 | 4,6 % | 3,9 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 33 | 6,3 % | 5,6 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 21 | 4,0 % | 3,5 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 20 | 3,8 % | 3,8 % | +0,0 Punkte | 1,0× |