MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Widerstandskraft · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 352 213 | 57 % | 48 % | +9,2 Punkte | 1,2× | |
| 466 364 | 76 % | 68 % | +7,7 Punkte | 1,1× | |
| 280 613 | 46 % | 40 % | +5,6 Punkte | 1,1× | |
| 258 761 | 42 % | 37 % | +4,9 Punkte | 1,1× | |
| 259 635 | 42 % | 38 % | +4,0 Punkte | 1,1× | |
| 257 963 | 42 % | 38 % | +3,8 Punkte | 1,1× | |
| 200 846 | 33 % | 29 % | +3,4 Punkte | 1,1× | |
| 224 650 | 37 % | 33 % | +3,1 Punkte | 1,1× | |
| 160 604 | 26 % | 23 % | +2,9 Punkte | 1,1× | |
| 70 275 | 11 % | 10 % | +1,3 Punkte | 1,1× | |
| 93 338 | 15 % | 14 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 72 120 | 12 % | 11 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 62 968 | 10 % | 9,6 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 611 439 | 99 % | 99 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 27 476 | 4,5 % | 3,9 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 60 835 | 9,9 % | 9,5 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 24 446 | 4,0 % | 3,8 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 164 134 | 27 % | 27 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 24 363 | 4,0 % | 3,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 8 129 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 2 987 | 0,5 % | 0,4 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 34 663 | 5,6 % | 5,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 21 434 | 3,5 % | 3,5 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 2 054 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 49 614 | 8,1 % | 8,0 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 1 624 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 1 511 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 2 872 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 2 320 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 1 867 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 3 225 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 2 130 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× |