MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Verbrauchsgut · Spritze
Ausdauerspritze (Schwach) · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 37 502 | 70 % | 25 % | +44 Punkte | 2,8× | |
| 25 002 | 46 % | 28 % | +19 Punkte | 1,7× | |
| 20 862 | 39 % | 27 % | +12 Punkte | 1,5× | |
| 9 268 | 17 % | 10,0 % | +7,3 Punkte | 1,7× | |
| 6 600 | 12 % | 7,0 % | +5,2 Punkte | 1,7× | |
| 7 502 | 14 % | 9,2 % | +4,7 Punkte | 1,5× | |
| 7 377 | 14 % | 9,6 % | +4,1 Punkte | 1,4× | |
| 4 204 | 7,8 % | 4,7 % | +3,1 Punkte | 1,7× | |
| 1 677 | 3,1 % | 0,8 % | +2,3 Punkte | 3,9× | |
| 2 474 | 4,6 % | 2,7 % | +1,9 Punkte | 1,7× | |
| 2 586 | 4,8 % | 3,9 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 2 693 | 5,0 % | 4,1 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 3 742 | 7,0 % | 6,2 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 998 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 Punkte | 1,5× | |
| 583 | 1,1 % | 0,6 % | +0,5 Punkte | 1,9× | |
| 654 | 1,2 % | 0,7 % | +0,5 Punkte | 1,7× | |
| 736 | 1,4 % | 1,1 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 219 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 2,1× | |
| 338 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 924 | 1,7 % | 1,6 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 272 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 57 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,3× | |
| 77 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,1× |