Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Стрелок · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 077 | 42 % | 25 % | +17 п. п. | 1,7× | |
| 1 304 | 50 % | 42 % | +8,8 п. п. | 1,2× | |
| 420 | 16 % | 8,4 % | +7,9 п. п. | 1,9× | |
| 367 | 14 % | 7,1 % | +7,0 п. п. | 2,0× | |
| 329 | 13 % | 5,7 % | +7,0 п. п. | 2,2× | |
| 394 | 15 % | 8,3 % | +7,0 п. п. | 1,8× | |
| 908 | 35 % | 29 % | +5,9 п. п. | 1,2× | |
| 181 | 7,0 % | 1,9 % | +5,1 п. п. | 3,6× | |
| 847 | 33 % | 28 % | +4,7 п. п. | 1,2× | |
| 203 | 7,8 % | 3,6 % | +4,2 п. п. | 2,2× | |
| 228 | 8,8 % | 4,8 % | +4,0 п. п. | 1,8× | |
| 301 | 12 % | 7,7 % | +3,9 п. п. | 1,5× | |
| 246 | 9,5 % | 6,4 % | +3,1 п. п. | 1,5× | |
| 547 | 21 % | 18 % | +3,1 п. п. | 1,2× | |
| 2 535 | 98 % | 95 % | +3,0 п. п. | 1,0× | |
| 670 | 26 % | 23 % | +2,6 п. п. | 1,1× | |
| 88 | 3,4 % | 0,9 % | +2,5 п. п. | 3,6× | |
| 217 | 8,4 % | 6,2 % | +2,2 п. п. | 1,3× | |
| 517 | 20 % | 18 % | +2,2 п. п. | 1,1× | |
| 254 | 9,8 % | 8,0 % | +1,8 п. п. | 1,2× | |
| 289 | 11 % | 9,7 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 284 | 11 % | 9,5 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 168 | 6,5 % | 5,2 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 712 | 28 % | 26 % | +1,1 п. п. | 1,0× | |
| 142 | 5,5 % | 4,4 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 59 | 2,3 % | 1,3 % | +0,9 п. п. | 1,7× | |
| 143 | 5,5 % | 4,6 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 30 | 1,2 % | 0,5 % | +0,7 п. п. | 2,4× | |
| 919 | 36 % | 35 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 28 | 1,1 % | 0,6 % | +0,4 п. п. | 1,7× | |
| 27 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 п. п. | 1,7× | |
| 26 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 п. п. | 1,7× | |
| 161 | 6,2 % | 5,8 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 45 | 1,7 % | 1,4 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 20 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 45 | 1,7 % | 1,5 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 35 | 1,4 % | 1,2 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 20 | 0,8 % | 0,7 % | +0,0 п. п. | 1,1× |