Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Подающий · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 388 | 29 % | 9,6 % | +19 п. п. | 3,0× | |
| 212 | 16 % | 3,6 % | +12 п. п. | 4,4× | |
| 716 | 54 % | 41 % | +12 п. п. | 1,3× | |
| 221 | 17 % | 6,4 % | +10 п. п. | 2,6× | |
| 253 | 19 % | 9,5 % | +9,4 п. п. | 2,0× | |
| 142 | 11 % | 2,7 % | +7,9 п. п. | 3,9× | |
| 409 | 31 % | 23 % | +7,4 п. п. | 1,3× | |
| 131 | 9,8 % | 5,2 % | +4,6 п. п. | 1,9× | |
| 289 | 22 % | 18 % | +3,6 п. п. | 1,2× | |
| 157 | 12 % | 8,2 % | +3,5 п. п. | 1,4× | |
| 127 | 9,5 % | 6,2 % | +3,3 п. п. | 1,5× | |
| 101 | 7,6 % | 4,6 % | +2,9 п. п. | 1,6× | |
| 273 | 20 % | 18 % | +2,7 п. п. | 1,1× | |
| 1 298 | 97 % | 95 % | +2,4 п. п. | 1,0× | |
| 129 | 9,6 % | 7,7 % | +1,9 п. п. | 1,3× | |
| 39 | 2,9 % | 1,1 % | +1,8 п. п. | 2,5× | |
| 412 | 31 % | 29 % | +1,7 п. п. | 1,1× | |
| 25 | 1,9 % | 0,3 % | +1,5 п. п. | 5,4× | |
| 84 | 6,3 % | 4,8 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 62 | 4,6 % | 3,2 % | +1,4 п. п. | 1,4× | |
| 124 | 9,3 % | 7,9 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 90 | 6,7 % | 5,7 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 33 | 2,5 % | 1,5 % | +1,0 п. п. | 1,6× | |
| 60 | 4,5 % | 3,6 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 44 | 3,3 % | 2,9 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 64 | 4,8 % | 4,4 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 1,5 % | 1,2 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 22 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 52 | 3,9 % | 3,6 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 24 | 1,8 % | 1,7 % | +0,1 п. п. | 1,1× |