Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Вспомогательные
Двужильность · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 465 | 41 % | 23 % | +18 п. п. | 1,8× | |
| 494 | 44 % | 26 % | +17 п. п. | 1,7× | |
| 330 | 29 % | 18 % | +11 п. п. | 1,6× | |
| 217 | 19 % | 8,0 % | +11 п. п. | 2,4× | |
| 178 | 16 % | 4,7 % | +11 п. п. | 3,4× | |
| 430 | 38 % | 29 % | +8,9 п. п. | 1,3× | |
| 555 | 49 % | 42 % | +7,4 п. п. | 1,2× | |
| 70 | 6,2 % | 0,6 % | +5,6 п. п. | 10,2× | |
| 126 | 11 % | 6,3 % | +4,8 п. п. | 1,8× | |
| 84 | 7,4 % | 2,7 % | +4,7 п. п. | 2,7× | |
| 142 | 13 % | 8,4 % | +4,2 п. п. | 1,5× | |
| 48 | 4,2 % | 0,5 % | +3,7 п. п. | 8,5× | |
| 122 | 11 % | 7,1 % | +3,7 п. п. | 1,5× | |
| 98 | 8,7 % | 5,2 % | +3,5 п. п. | 1,7× | |
| 54 | 4,8 % | 1,4 % | +3,4 п. п. | 3,5× | |
| 70 | 6,2 % | 2,9 % | +3,3 п. п. | 2,1× | |
| 109 | 9,6 % | 6,4 % | +3,2 п. п. | 1,5× | |
| 44 | 3,9 % | 0,7 % | +3,2 п. п. | 5,4× | |
| 33 | 2,9 % | 0,3 % | +2,6 п. п. | 9,5× | |
| 117 | 10 % | 7,8 % | +2,6 п. п. | 1,3× | |
| 70 | 6,2 % | 3,6 % | +2,6 п. п. | 1,7× | |
| 232 | 21 % | 18 % | +2,5 п. п. | 1,1× | |
| 50 | 4,4 % | 1,9 % | +2,5 п. п. | 2,3× | |
| 121 | 11 % | 8,2 % | +2,5 п. п. | 1,3× | |
| 35 | 3,1 % | 0,6 % | +2,5 п. п. | 4,8× | |
| 309 | 27 % | 25 % | +2,4 п. п. | 1,1× | |
| 33 | 2,9 % | 0,6 % | +2,3 п. п. | 4,7× | |
| 90 | 8,0 % | 5,7 % | +2,3 п. п. | 1,4× | |
| 66 | 5,8 % | 3,6 % | +2,2 п. п. | 1,6× | |
| 41 | 3,6 % | 1,4 % | +2,2 п. п. | 2,5× | |
| 26 | 2,3 % | 0,5 % | +1,8 п. п. | 4,8× | |
| 22 | 1,9 % | 0,3 % | +1,7 п. п. | 6,7× | |
| 20 | 1,8 % | 0,4 % | +1,3 п. п. | 4,1× | |
| 67 | 5,9 % | 4,8 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 119 | 11 % | 9,7 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 38 | 3,4 % | 3,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× |