Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Сторукий · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 537 | 25 % | 8,4 % | +17 п. п. | 3,1× | |
| 497 | 24 % | 7,1 % | +16 п. п. | 3,3× | |
| 867 | 41 % | 26 % | +15 п. п. | 1,6× | |
| 856 | 41 % | 28 % | +12 п. п. | 1,4× | |
| 1 120 | 53 % | 42 % | +12 п. п. | 1,3× | |
| 744 | 35 % | 25 % | +10 п. п. | 1,4× | |
| 216 | 10 % | 3,3 % | +7,0 п. п. | 3,1× | |
| 331 | 16 % | 11 % | +5,0 п. п. | 1,5× | |
| 177 | 8,4 % | 3,6 % | +4,8 п. п. | 2,3× | |
| 123 | 5,8 % | 1,2 % | +4,7 п. п. | 5,1× | |
| 2 071 | 98 % | 95 % | +3,3 п. п. | 1,0× | |
| 227 | 11 % | 8,0 % | +2,8 п. п. | 1,4× | |
| 663 | 31 % | 29 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 73 | 3,5 % | 1,3 % | +2,1 п. п. | 2,6× | |
| 163 | 7,7 % | 5,7 % | +2,0 п. п. | 1,4× | |
| 628 | 30 % | 28 % | +1,8 п. п. | 1,1× | |
| 771 | 37 % | 35 % | +1,6 п. п. | 1,0× | |
| 27 | 1,3 % | 0,5 % | +0,8 п. п. | 2,5× | |
| 26 | 1,2 % | 0,6 % | +0,6 п. п. | 1,9× | |
| 47 | 2,2 % | 1,7 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 387 | 18 % | 18 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 112 | 5,3 % | 4,8 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 0,9 % | 0,5 % | +0,5 п. п. | 2,1× | |
| 68 | 3,2 % | 2,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 113 | 5,4 % | 5,2 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 126 | 6,0 % | 5,8 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 32 | 1,5 % | 1,4 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 78 | 3,7 % | 3,6 % | +0,1 п. п. | 1,0× |