Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Вспомогательные
Целеустремленность · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 850 | 12 % | 8,0 % | +4,2 п. п. | 1,5× | |
| 686 | 9,8 % | 6,2 % | +3,6 п. п. | 1,6× | |
| 885 | 13 % | 9,5 % | +3,2 п. п. | 1,3× | |
| 789 | 11 % | 8,3 % | +3,0 п. п. | 1,4× | |
| 397 | 5,7 % | 2,9 % | +2,8 п. п. | 2,0× | |
| 1 441 | 21 % | 18 % | +2,8 п. п. | 1,2× | |
| 939 | 13 % | 11 % | +2,7 п. п. | 1,2× | |
| 223 | 3,2 % | 1,2 % | +2,0 п. п. | 2,7× | |
| 455 | 6,5 % | 4,6 % | +1,9 п. п. | 1,4× | |
| 2 116 | 30 % | 28 % | +1,8 п. п. | 1,1× | |
| 529 | 7,6 % | 5,8 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 1 851 | 26 % | 25 % | +1,5 п. п. | 1,1× | |
| 1 935 | 28 % | 26 % | +1,2 п. п. | 1,0× | |
| 236 | 3,4 % | 2,7 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 492 | 7,0 % | 6,4 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 295 | 4,2 % | 3,6 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 135 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 104 | 1,5 % | 0,9 % | +0,5 п. п. | 1,6× | |
| 264 | 3,8 % | 3,3 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 1 994 | 28 % | 28 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 74 | 1,1 % | 0,6 % | +0,4 п. п. | 1,6× | |
| 64 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,8× | |
| 278 | 4,0 % | 3,6 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 61 | 0,9 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 43 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 п. п. | 1,7× | |
| 41 | 0,6 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,7× | |
| 48 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 151 | 2,2 % | 1,9 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 66 | 0,9 % | 0,7 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 30 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,5× | |
| 32 | 0,5 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,4× | |
| 41 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 38 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 21 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,6× | |
| 79 | 1,1 % | 1,1 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 25 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 107 | 1,5 % | 1,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× |