Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Corps à corps
Marteau de voie ferrée · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 718 | 64 % | 15 % | +49 pts | 4,3× | |
| 1 060 | 94 % | 79 % | +15 pts | 1,2× | |
| 180 | 16 % | 3,7 % | +12 pts | 4,3× | |
| 207 | 18 % | 6,6 % | +12 pts | 2,8× | |
| 231 | 21 % | 11 % | +9,8 pts | 1,9× | |
| 190 | 17 % | 7,4 % | +9,5 pts | 2,3× | |
| 211 | 19 % | 10 % | +8,3 pts | 1,8× | |
| 184 | 16 % | 8,5 % | +7,9 pts | 1,9× | |
| 129 | 11 % | 3,7 % | +7,8 pts | 3,1× | |
| 147 | 13 % | 5,9 % | +7,2 pts | 2,2× | |
| 135 | 12 % | 5,3 % | +6,8 pts | 2,3× | |
| 99 | 8,8 % | 2,7 % | +6,1 pts | 3,2× | |
| 92 | 8,2 % | 2,6 % | +5,6 pts | 3,2× | |
| 133 | 12 % | 6,3 % | +5,5 pts | 1,9× | |
| 118 | 11 % | 5,1 % | +5,4 pts | 2,1× | |
| 70 | 6,2 % | 1,1 % | +5,1 pts | 5,7× | |
| 70 | 6,2 % | 1,7 % | +4,6 pts | 3,7× | |
| 70 | 6,2 % | 2,0 % | +4,2 pts | 3,1× | |
| 77 | 6,9 % | 3,4 % | +3,5 pts | 2,0× | |
| 160 | 14 % | 11 % | +3,2 pts | 1,3× | |
| 71 | 6,3 % | 3,2 % | +3,1 pts | 1,9× | |
| 151 | 13 % | 11 % | +2,9 pts | 1,3× | |
| 127 | 11 % | 9,4 % | +1,9 pts | 1,2× | |
| 43 | 3,8 % | 2,6 % | +1,2 pts | 1,4× | |
| 26 | 2,3 % | 1,2 % | +1,1 pts | 1,9× | |
| 25 | 2,2 % | 1,3 % | +0,9 pts | 1,7× | |
| 29 | 2,6 % | 2,2 % | +0,3 pts | 1,2× |