Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Berthier 1892 · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 399 | 37 % | 13 % | +25 pts | 2,9× | |
| 967 | 91 % | 79 % | +12 pts | 1,1× | |
| 380 | 36 % | 24 % | +12 pts | 1,5× | |
| 539 | 51 % | 39 % | +11 pts | 1,3× | |
| 311 | 29 % | 18 % | +11 pts | 1,6× | |
| 222 | 21 % | 10 % | +10 pts | 2,0× | |
| 186 | 17 % | 8,2 % | +9,3 pts | 2,1× | |
| 123 | 12 % | 2,7 % | +8,8 pts | 4,2× | |
| 296 | 28 % | 22 % | +6,1 pts | 1,3× | |
| 429 | 40 % | 34 % | +5,9 pts | 1,2× | |
| 178 | 17 % | 11 % | +5,7 pts | 1,5× | |
| 155 | 15 % | 9,3 % | +5,2 pts | 1,6× | |
| 393 | 37 % | 32 % | +5,1 pts | 1,2× | |
| 266 | 25 % | 20 % | +4,9 pts | 1,2× | |
| 131 | 12 % | 7,4 % | +4,9 pts | 1,7× | |
| 153 | 14 % | 11 % | +3,6 pts | 1,3× | |
| 98 | 9,2 % | 5,9 % | +3,3 pts | 1,6× | |
| 184 | 17 % | 15 % | +2,3 pts | 1,2× | |
| 42 | 3,9 % | 1,6 % | +2,3 pts | 2,4× | |
| 115 | 11 % | 8,5 % | +2,3 pts | 1,3× | |
| 59 | 5,5 % | 3,2 % | +2,3 pts | 1,7× | |
| 93 | 8,7 % | 6,5 % | +2,2 pts | 1,3× | |
| 48 | 4,5 % | 2,6 % | +1,9 pts | 1,7× | |
| 74 | 6,9 % | 5,2 % | +1,7 pts | 1,3× | |
| 40 | 3,8 % | 2,2 % | +1,5 pts | 1,7× | |
| 43 | 4,0 % | 2,7 % | +1,3 pts | 1,5× | |
| 81 | 7,6 % | 6,3 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 27 | 2,5 % | 1,3 % | +1,3 pts | 2,0× | |
| 31 | 2,9 % | 1,7 % | +1,2 pts | 1,7× | |
| 52 | 4,9 % | 3,6 % | +1,2 pts | 1,3× | |
| 47 | 4,4 % | 3,4 % | +1,0 pts | 1,3× | |
| 28 | 2,6 % | 1,6 % | +1,0 pts | 1,6× | |
| 32 | 3,0 % | 2,0 % | +1,0 pts | 1,5× | |
| 39 | 3,7 % | 2,7 % | +0,9 pts | 1,3× | |
| 70 | 6,6 % | 5,6 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 27 | 2,5 % | 1,7 % | +0,9 pts | 1,5× | |
| 55 | 5,2 % | 4,7 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 26 | 2,4 % | 2,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 21 | 2,0 % | 1,7 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 72 | 6,8 % | 6,6 % | +0,1 pts | 1,0× |