Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Spécial
Chu Ko Nu · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 177 | 34 % | 18 % | +16 pts | 1,9× | |
| 137 | 26 % | 11 % | +16 pts | 2,5× | |
| 114 | 22 % | 9,4 % | +13 pts | 2,4× | |
| 80 | 15 % | 3,7 % | +12 pts | 4,1× | |
| 132 | 26 % | 15 % | +11 pts | 1,7× | |
| 82 | 16 % | 5,9 % | +9,9 pts | 2,7× | |
| 458 | 89 % | 79 % | +9,3 pts | 1,1× | |
| 63 | 12 % | 3,4 % | +8,8 pts | 3,6× | |
| 96 | 19 % | 11 % | +8,0 pts | 1,8× | |
| 68 | 13 % | 5,3 % | +7,9 pts | 2,5× | |
| 165 | 32 % | 24 % | +7,8 pts | 1,3× | |
| 78 | 15 % | 7,4 % | +7,7 pts | 2,0× | |
| 72 | 14 % | 6,3 % | +7,6 pts | 2,2× | |
| 73 | 14 % | 6,6 % | +7,6 pts | 2,2× | |
| 62 | 12 % | 5,2 % | +6,7 pts | 2,3× | |
| 86 | 17 % | 10 % | +6,2 pts | 1,6× | |
| 44 | 8,5 % | 2,6 % | +6,0 pts | 3,3× | |
| 60 | 12 % | 5,7 % | +5,9 pts | 2,1× | |
| 37 | 7,2 % | 1,2 % | +5,9 pts | 5,9× | |
| 38 | 7,4 % | 2,7 % | +4,6 pts | 2,7× | |
| 188 | 36 % | 32 % | +4,5 pts | 1,1× | |
| 37 | 7,2 % | 3,6 % | +3,5 pts | 2,0× | |
| 31 | 6,0 % | 2,6 % | +3,4 pts | 2,3× | |
| 25 | 4,8 % | 1,7 % | +3,2 pts | 2,9× | |
| 58 | 11 % | 8,5 % | +2,7 pts | 1,3× | |
| 25 | 4,8 % | 2,2 % | +2,6 pts | 2,2× | |
| 29 | 5,6 % | 3,2 % | +2,4 pts | 1,7× | |
| 68 | 13 % | 11 % | +2,2 pts | 1,2× | |
| 53 | 10 % | 8,9 % | +1,4 pts | 1,2× | |
| 27 | 5,2 % | 4,7 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 105 | 20 % | 20 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 35 | 6,8 % | 6,7 % | +0,1 pts | 1,0× |