Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Lebel 1886 Tireur expert · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 266 | 73 % | 3,1 % | +70 pts | 23,2× | |
| 265 | 72 % | 6,9 % | +66 pts | 10,6× | |
| 108 | 30 % | 6,6 % | +23 pts | 4,5× | |
| 89 | 24 % | 2,7 % | +22 pts | 8,9× | |
| 87 | 24 % | 5,3 % | +18 pts | 4,5× | |
| 98 | 27 % | 9,3 % | +17 pts | 2,9× | |
| 177 | 48 % | 32 % | +16 pts | 1,5× | |
| 115 | 31 % | 15 % | +16 pts | 2,1× | |
| 81 | 22 % | 5,9 % | +16 pts | 3,7× | |
| 141 | 39 % | 24 % | +14 pts | 1,6× | |
| 115 | 31 % | 18 % | +13 pts | 1,7× | |
| 85 | 23 % | 11 % | +13 pts | 2,2× | |
| 84 | 23 % | 11 % | +12 pts | 2,2× | |
| 66 | 18 % | 6,3 % | +12 pts | 2,8× | |
| 116 | 32 % | 20 % | +11 pts | 1,6× | |
| 45 | 12 % | 2,8 % | +9,5 pts | 4,5× | |
| 64 | 17 % | 8,5 % | +9,0 pts | 2,0× | |
| 62 | 17 % | 8,3 % | +8,7 pts | 2,0× | |
| 320 | 87 % | 79 % | +8,0 pts | 1,1× | |
| 68 | 19 % | 11 % | +7,8 pts | 1,7× | |
| 41 | 11 % | 3,7 % | +7,5 pts | 3,0× | |
| 29 | 7,9 % | 1,7 % | +6,3 pts | 4,8× | |
| 148 | 40 % | 35 % | +5,9 pts | 1,2× | |
| 33 | 9,0 % | 3,3 % | +5,8 pts | 2,8× | |
| 39 | 11 % | 5,0 % | +5,6 pts | 2,1× | |
| 28 | 7,7 % | 2,5 % | +5,2 pts | 3,1× | |
| 31 | 8,5 % | 3,4 % | +5,1 pts | 2,5× | |
| 28 | 7,7 % | 2,8 % | +4,9 pts | 2,8× | |
| 44 | 12 % | 7,4 % | +4,6 pts | 1,6× | |
| 20 | 5,5 % | 1,3 % | +4,2 pts | 4,2× | |
| 24 | 6,6 % | 3,2 % | +3,4 pts | 2,1× | |
| 23 | 6,3 % | 3,8 % | +2,5 pts | 1,7× | |
| 49 | 13 % | 11 % | +2,3 pts | 1,2× | |
| 24 | 6,6 % | 4,7 % | +1,9 pts | 1,4× | |
| 26 | 7,1 % | 5,7 % | +1,4 pts | 1,2× |