Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Consommable · Injection
Injection régénératrice (mineure) · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 45 916 | 42 % | 38 % | +3,5 pts | 1,1× | |
| 54 276 | 50 % | 47 % | +2,6 pts | 1,1× | |
| 70 047 | 64 % | 62 % | +2,4 pts | 1,0× | |
| 67 243 | 62 % | 59 % | +2,3 pts | 1,0× | |
| 16 952 | 16 % | 15 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 7 598 | 7,0 % | 6,2 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 5 466 | 5,0 % | 4,6 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 29 092 | 27 % | 26 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 8 982 | 8,2 % | 7,9 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 2 995 | 2,7 % | 2,4 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 5 451 | 5,0 % | 4,8 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 2 493 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 5 444 | 5,0 % | 4,8 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 22 749 | 21 % | 21 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 2 647 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 5 954 | 5,4 % | 5,3 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 5 415 | 5,0 % | 4,9 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 1 274 | 1,2 % | 1,1 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 3 447 | 3,2 % | 3,2 % | +0,0 pts | 1,0× |