Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Vetterli 71 con silenciador · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 1 040 | 57 % | 45 % | +12 pts | 1,3× | |
| 1 072 | 58 % | 50 % | +8,1 pts | 1,2× | |
| 499 | 27 % | 20 % | +7,3 pts | 1,4× | |
| 396 | 22 % | 17 % | +4,5 pts | 1,3× | |
| 109 | 5,9 % | 3,1 % | +2,8 pts | 1,9× | |
| 240 | 13 % | 11 % | +2,4 pts | 1,2× | |
| 218 | 12 % | 9,6 % | +2,3 pts | 1,2× | |
| 166 | 9,0 % | 6,8 % | +2,2 pts | 1,3× | |
| 141 | 7,7 % | 5,8 % | +1,9 pts | 1,3× | |
| 147 | 8,0 % | 6,1 % | +1,9 pts | 1,3× | |
| 36 | 2,0 % | 0,8 % | +1,2 pts | 2,5× | |
| 76 | 4,1 % | 3,0 % | +1,2 pts | 1,4× | |
| 513 | 28 % | 27 % | +1,0 pts | 1,0× | |
| 128 | 7,0 % | 6,2 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 53 | 2,9 % | 2,2 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 51 | 2,8 % | 2,1 % | +0,7 pts | 1,4× | |
| 55 | 3,0 % | 2,3 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 509 | 28 % | 27 % | +0,6 pts | 1,0× | |
| 56 | 3,0 % | 2,5 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 54 | 2,9 % | 2,4 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 1 805 | 98 % | 98 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 99 | 5,4 % | 5,0 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 31 | 1,7 % | 1,4 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 22 | 1,2 % | 0,9 % | +0,3 pts | 1,3× | |
| 147 | 8,0 % | 7,8 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 46 | 2,5 % | 2,3 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 310 | 17 % | 17 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 26 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 39 | 2,1 % | 2,1 % | +0,0 pts | 1,0× |