Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Springfield 1866 Tirador preciso · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 258 | 53 % | 45 % | +7,7 pts | 1,2× | |
| 63 | 13 % | 6,9 % | +6,0 pts | 1,9× | |
| 276 | 56 % | 50 % | +5,9 pts | 1,1× | |
| 160 | 33 % | 27 % | +5,7 pts | 1,2× | |
| 41 | 8,4 % | 3,8 % | +4,5 pts | 2,2× | |
| 51 | 10 % | 6,2 % | +4,2 pts | 1,7× | |
| 29 | 5,9 % | 2,3 % | +3,6 pts | 2,6× | |
| 116 | 24 % | 20 % | +3,5 pts | 1,2× | |
| 21 | 4,3 % | 1,4 % | +2,9 pts | 3,1× | |
| 22 | 4,5 % | 2,1 % | +2,4 pts | 2,1× | |
| 48 | 9,8 % | 7,8 % | +2,0 pts | 1,3× | |
| 38 | 7,8 % | 5,8 % | +2,0 pts | 1,3× | |
| 24 | 4,9 % | 3,0 % | +1,9 pts | 1,6× | |
| 32 | 6,5 % | 5,1 % | +1,5 pts | 1,3× | |
| 29 | 5,9 % | 4,8 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 20 | 4,1 % | 3,1 % | +1,0 pts | 1,3× | |
| 34 | 6,9 % | 6,1 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 50 | 10 % | 9,6 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 83 | 17 % | 16 % | +0,6 pts | 1,0× | |
| 483 | 99 % | 98 % | +0,5 pts | 1,0× | |
| 64 | 13 % | 13 % | +0,4 pts | 1,0× |