Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Centennial · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 1 461 | 27 % | 21 % | +6,1 pts | 1,3× | |
| 1 199 | 22 % | 16 % | +6,1 pts | 1,4× | |
| 1 199 | 22 % | 17 % | +5,7 pts | 1,3× | |
| 2 569 | 48 % | 43 % | +4,9 pts | 1,1× | |
| 1 312 | 24 % | 20 % | +4,7 pts | 1,2× | |
| 1 689 | 32 % | 27 % | +4,7 pts | 1,2× | |
| 912 | 17 % | 13 % | +4,4 pts | 1,3× | |
| 754 | 14 % | 11 % | +3,5 pts | 1,3× | |
| 2 530 | 47 % | 45 % | +2,5 pts | 1,1× | |
| 466 | 8,7 % | 6,2 % | +2,5 pts | 1,4× | |
| 648 | 12 % | 9,7 % | +2,4 pts | 1,2× | |
| 552 | 10 % | 8,0 % | +2,3 pts | 1,3× | |
| 1 537 | 29 % | 27 % | +1,7 pts | 1,1× | |
| 168 | 3,1 % | 2,3 % | +0,8 pts | 1,4× | |
| 664 | 12 % | 12 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 373 | 7,0 % | 6,2 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 953 | 18 % | 17 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 5 258 | 98 % | 98 % | +0,5 pts | 1,0× | |
| 157 | 2,9 % | 2,5 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 81 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 131 | 2,4 % | 2,2 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 178 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 318 | 5,9 % | 5,7 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 40 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 28 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 133 | 2,5 % | 2,4 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 72 | 1,3 % | 1,3 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 328 | 6,1 % | 6,1 % | +0,0 pts | 1,0× |