Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Drilling con hacha · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 515 | 69 % | 43 % | +26 pts | 1,6× | |
| 238 | 32 % | 17 % | +15 pts | 1,9× | |
| 200 | 27 % | 13 % | +14 pts | 2,1× | |
| 220 | 30 % | 17 % | +13 pts | 1,7× | |
| 115 | 15 % | 5,1 % | +10 pts | 3,1× | |
| 277 | 37 % | 27 % | +10 pts | 1,4× | |
| 160 | 22 % | 12 % | +9,9 pts | 1,9× | |
| 229 | 31 % | 21 % | +9,6 pts | 1,5× | |
| 103 | 14 % | 8,1 % | +5,8 pts | 1,7× | |
| 163 | 22 % | 16 % | +5,6 pts | 1,3× | |
| 65 | 8,8 % | 4,5 % | +4,3 pts | 2,0× | |
| 65 | 8,8 % | 6,2 % | +2,5 pts | 1,4× | |
| 43 | 5,8 % | 3,8 % | +2,0 pts | 1,5× | |
| 28 | 3,8 % | 2,1 % | +1,7 pts | 1,8× | |
| 28 | 3,8 % | 2,4 % | +1,4 pts | 1,6× | |
| 27 | 3,6 % | 2,5 % | +1,1 pts | 1,5× | |
| 30 | 4,0 % | 3,0 % | +1,1 pts | 1,4× | |
| 23 | 3,1 % | 2,2 % | +0,9 pts | 1,4× | |
| 28 | 3,8 % | 3,1 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 55 | 7,4 % | 6,9 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 76 | 10 % | 9,7 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 730 | 98 % | 98 % | +0,4 pts | 1,0× |