Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Vetterli 71 Tirador preciso · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 183 | 11 % | 2,6 % | +8,2 pts | 4,1× | |
| 701 | 42 % | 33 % | +8,2 pts | 1,2× | |
| 129 | 7,6 % | 3,9 % | +3,7 pts | 2,0× | |
| 520 | 31 % | 28 % | +3,3 pts | 1,1× | |
| 492 | 29 % | 27 % | +2,6 pts | 1,1× | |
| 90 | 5,3 % | 2,8 % | +2,6 pts | 1,9× | |
| 197 | 12 % | 9,5 % | +2,2 pts | 1,2× | |
| 68 | 4,0 % | 1,9 % | +2,1 pts | 2,1× | |
| 168 | 10,0 % | 8,0 % | +1,9 pts | 1,2× | |
| 110 | 6,5 % | 4,7 % | +1,9 pts | 1,4× | |
| 87 | 5,2 % | 3,5 % | +1,6 pts | 1,5× | |
| 89 | 5,3 % | 3,8 % | +1,5 pts | 1,4× | |
| 119 | 7,1 % | 5,6 % | +1,5 pts | 1,3× | |
| 65 | 3,9 % | 2,4 % | +1,5 pts | 1,6× | |
| 446 | 26 % | 25 % | +1,2 pts | 1,0× | |
| 176 | 10 % | 9,2 % | +1,2 pts | 1,1× | |
| 181 | 11 % | 9,6 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 197 | 12 % | 11 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 37 | 2,2 % | 1,2 % | +1,0 pts | 1,8× | |
| 656 | 39 % | 38 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 127 | 7,5 % | 7,0 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 54 | 3,2 % | 2,7 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 74 | 4,4 % | 3,9 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 72 | 4,3 % | 3,9 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 1 672 | 99 % | 99 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 24 | 1,4 % | 1,1 % | +0,3 pts | 1,2× |