Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Ranger 73 veloz · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 6 232 | 75 % | 67 % | +7,3 pts | 1,1× | |
| 3 748 | 45 % | 38 % | +7,2 pts | 1,2× | |
| 3 276 | 39 % | 33 % | +6,2 pts | 1,2× | |
| 3 502 | 42 % | 37 % | +5,2 pts | 1,1× | |
| 4 354 | 52 % | 48 % | +4,5 pts | 1,1× | |
| 673 | 8,1 % | 4,6 % | +3,5 pts | 1,8× | |
| 1 426 | 17 % | 14 % | +3,2 pts | 1,2× | |
| 2 163 | 26 % | 23 % | +2,9 pts | 1,1× | |
| 1 103 | 13 % | 11 % | +2,7 pts | 1,3× | |
| 980 | 12 % | 10 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 580 | 7,0 % | 5,5 % | +1,4 pts | 1,3× | |
| 425 | 5,1 % | 3,9 % | +1,2 pts | 1,3× | |
| 759 | 9,1 % | 8,0 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 3 237 | 39 % | 38 % | +1,1 pts | 1,0× | |
| 866 | 10 % | 9,4 % | +1,0 pts | 1,1× | |
| 368 | 4,4 % | 3,8 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 329 | 4,0 % | 3,4 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 279 | 3,3 % | 2,8 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 266 | 3,2 % | 2,7 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 8 189 | 98 % | 98 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 342 | 4,1 % | 3,7 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 3 330 | 40 % | 40 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 110 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 67 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 39 | 0,5 % | 0,4 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 105 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 pts | 1,0× |