Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Vetterli 71 Ciclón · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 6 315 | 53 % | 40 % | +13 pts | 1,3× | |
| 4 124 | 35 % | 23 % | +11 pts | 1,5× | |
| 9 246 | 77 % | 68 % | +9,4 pts | 1,1× | |
| 6 818 | 57 % | 48 % | +9,1 pts | 1,2× | |
| 5 164 | 43 % | 37 % | +6,1 pts | 1,2× | |
| 2 249 | 19 % | 14 % | +4,9 pts | 1,3× | |
| 4 051 | 34 % | 29 % | +4,8 pts | 1,2× | |
| 5 063 | 42 % | 38 % | +4,3 pts | 1,1× | |
| 1 386 | 12 % | 8,0 % | +3,6 pts | 1,4× | |
| 1 529 | 13 % | 11 % | +2,2 pts | 1,2× | |
| 4 772 | 40 % | 38 % | +1,9 pts | 1,1× | |
| 1 284 | 11 % | 9,5 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 11 880 | 100 % | 99 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 353 | 3,0 % | 2,4 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 169 | 1,4 % | 1,0 % | +0,4 pts | 1,4× | |
| 489 | 4,1 % | 3,9 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 71 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 pts | 1,6× | |
| 1 238 | 10 % | 10 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 687 | 5,8 % | 5,6 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 162 | 1,4 % | 1,2 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 168 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 482 | 4,0 % | 3,9 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 47 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 352 | 3,0 % | 2,9 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 63 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 476 | 4,0 % | 3,9 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 331 | 2,8 % | 2,7 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 58 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 31 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,1× |