Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Centennial corto · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 2 235 | 40 % | 33 % | +6,7 pts | 1,2× | |
| 4 118 | 73 % | 68 % | +5,7 pts | 1,1× | |
| 498 | 8,9 % | 5,5 % | +3,3 pts | 1,6× | |
| 1 698 | 30 % | 27 % | +3,0 pts | 1,1× | |
| 2 834 | 51 % | 48 % | +2,6 pts | 1,1× | |
| 1 755 | 31 % | 29 % | +2,2 pts | 1,1× | |
| 627 | 11 % | 9,4 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 1 564 | 28 % | 26 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 1 378 | 25 % | 23 % | +1,4 pts | 1,1× | |
| 853 | 15 % | 14 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 636 | 11 % | 10 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 660 | 12 % | 11 % | +1,2 pts | 1,1× | |
| 2 195 | 39 % | 38 % | +1,2 pts | 1,0× | |
| 505 | 9,0 % | 8,0 % | +1,0 pts | 1,1× | |
| 1 458 | 26 % | 25 % | +0,9 pts | 1,0× | |
| 259 | 4,6 % | 3,8 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 5 550 | 99 % | 98 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 101 | 1,8 % | 1,0 % | +0,8 pts | 1,8× | |
| 253 | 4,5 % | 3,7 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 191 | 3,4 % | 2,7 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 573 | 10 % | 9,6 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 183 | 3,3 % | 2,8 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 49 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 pts | 1,9× | |
| 279 | 5,0 % | 4,6 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 54 | 1,0 % | 0,7 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 36 | 0,6 % | 0,5 % | +0,2 pts | 1,4× | |
| 400 | 7,1 % | 7,0 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 357 | 6,4 % | 6,2 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 33 | 0,6 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 26 | 0,5 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 25 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 21 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 32 | 0,6 % | 0,5 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 30 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 73 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 47 | 0,8 % | 0,8 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 193 | 3,4 % | 3,4 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 2 128 | 38 % | 38 % | +0,0 pts | 1,0× |